Ответить

 

Опции темы
Старый 22.05.2013, 17:19   #21
АЛЕКСАНДР100
Заблокированный пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР100
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 466
Благодарности: 151
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Предложил коллекторам выкупить за 30%, но они не купили, а предложили забирать себе 25% после того, как взыщут долг, что меня не устроило. Мне нужны живые деньги и сразу. А выбивают деньги для меня бесплатно СПИ. Вот такие коллекторы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.06.2014, 20:48   #22
АЛЕКСАНДР100
Заблокированный пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР100
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 466
Благодарности: 151
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LISTssp Посмотреть сообщение
АЛЕКСАНДР100! У должников по ИД обязанность платить по исполнительным листам сохранится. Взыскивать будут приставы, так как в отношении их исполнительные производства не оканчиваются в связи с ликвидацией кпк. Для завершения ликвидации необходимо произвести расчет со всеми, кому КПК должен ден.средства (ст.61-65 ГК РФ), в отличии от банкротства, после завершения которого происходит "списание" всех долгов. В процедуре банкротства конкурсный управляющий может продать на торгах дебиторскую задолженность (долги должников КПК) практически за бесценок (лишь бы хватило ему по 30 тыс. в месяц и на текущие расходы при банкротстве - при минимальном сроке банкротства 6 месяцев это может составить около 1 млн.рублей).
Вчера получил от ПИ письмо с уведомлением, что исполнительное производство окончено в связи с тем, что организация находится в стадии ликвидации по решению суда и мои исполнительные листы направлены ликвидатору. Куда и кому теперь ССП будет перечислять деньги, если она отправила ИД ликвидатору? У ликвидатора нет уже 2 года счета. Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.09.2014, 20:35   #23
akapirs
Пользователь
 
Аватар для akapirs
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия / Астраханская обл. / Астрахань
Сообщений: 10
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

вам же объясняли, что приставы не могут проводить исполнительные действия в отношении кооператива по исполнительным производствам где стороны вы и кооператив, по причине ликвидации последнего
исполнительные производства где кооператив числится взыскателем остаются в силе до определенных обстоятельств
вам надо взаимодействовать с ликвидатором, иначе без вашего внимания у него, это лишь предполагается, может кто-то проявить соблазн пустить взыскание дебиторки на самотек
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе