Ответить

 

Опции темы
Старый 29.11.2010, 18:19   #1
ozero-ipristav
Пользователь
 
Аватар для ozero-ipristav
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кратко излагаю суть сложившейся ситуации.
В феврале 2010 г в отношении меня со стороны А.Н. произошли мошеннические действия, вследствие чего, у меня образовался долг в размере 750 т.рублей.
В 2005г. я занимал и получил от А.Н. сумму 500 т.рублей, в течение трёх лет я вернул А.Н. лично в руки 150 т.рублей и 550 т.рублей оплатил за него кредит в Сбербанке. После чего А.Н. обманным путём завладел чеками об оплате кредита и подал на меня в суд.
В судебных заседаниях по данному вопросу я проиграл, так как не смог доказать свою правоту, в связи с отсутствием документов, которые А.Н. предварительно у меня украл. Таким образом, произошла ситуация, в которой я не имею возможности производить расчёты по своим обязательствам, с моих счетов списываются средства, чем блокируют мою деятельность, а моё имущество, которое я мог продать, описано приставами и находится под арестом по заявлению А.Н.
В настоящее время мной, Р В Н, написано и подано заявление в милицию о привлечении А.Н. к уголовной ответственности, проведение экспертизы подписей и опрос свидетелей. После возбуждения уголовного дела, я готов предоставить Вам всю дополнительную информацию.

как быть. как поступить.

приставам всё расказал. а они пытаются прoдаь моё оборудование и расситатся с этим мошеникам АН.

ПОНЯТНО ЧТО ПРОДАДУТ ЗА КОПЕЙКИ. И СТ 312 ОПАСАЮСЬ.
ВЕДЬ ДОЛГА 750Т.Р НЕТ. НО ДЕЛО УГОЛОВНОЕ МОЖЕТ ПРОДИТСЯ ЕЩЁ ГОД. А Я Не МОГУ РАБТАТЬ И РАСПОРЕЖАЕСЯ СОИМ ИМУЩЕСТОМ.


в один момент я могу поерять всё. и я не знаю хватитли сил чтобы не натворить глуотей. хотя терять уже будет нечего всё продадут за гроши.


потер фамилии, тему переместил.... Raus
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.11.2010, 19:45   #2
ozero-ipristav
Пользователь
 
Аватар для ozero-ipristav
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

как быть. как поступить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.11.2010, 21:05   #3
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Думаю здесь Вам не помогут. Нужен хороший адвокат, т.к. все детали невозможно обсудить на форуме.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе