Результаты опроса: За какую политическую партию вы проголосуете 4 декабря 2011 года?

ЕДИНАЯ РОССИЯ 0 0%
Коммунистическая партия Российской Федерации 11 44.00%
Либерально-демократическая партия России 2 8.00%
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 4 16.00%
ПАТРИОТЫ РОССИИ 0 0%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 4.00%
ПРАВОЕ ДЕЛО 1 4.00%
участие в голосовании принимать не буду. 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 21.05.2012, 19:30   #1021
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кстати, да, есть еще другой вариант стенограммы, где сказано:
Цитата:

это меня касается в меньшей степени, как вы понимаете (что там, мы же с вами понимаем, о чем мы говорим, мы же взрослые люди). Закон обратной силы не имеет, с того момента, когда он будет принят, у меня есть возможность работать сейчас и следующий срок, здесь проблем нет, но если ситуация позволит, если я захочу.
Суть та же.
Как пожелаем, так и сделаем, "если ситуация позволит, если я захочу".
Ситуация позволяет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2012, 09:39   #1022
petrowast
Пользователь
 
Аватар для petrowast
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Благодарности: 44
Поблагодарили 177 раз(а) в 162 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Как пожелаем, так и сделаем, "если ситуация позволит, если я захочу".
Ни кто не сомневается в том, что он просто так не отдаст власть и будет "править" (наверное, последнее уже не нужно заключать в кавычки) столько, сколько захочет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 08:49   #1023
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrowast Посмотреть сообщение
Ни кто не сомневается в том, что он просто так не отдаст власть и будет "править" (наверное, последнее уже не нужно заключать в кавычки) столько, сколько захочет.
Причем, надо признать, вполне заслуженно.
Спецоперация "Пробуждение гражданского общества" разыграна как по нотам. Самый большой успех - это то, что ни один из агентов-провокаторов, работающих под видом "лидеров оппозиции", не провалился.
Не один год готовились, молодцы.

Конечно, неизвестно, будут ли у данной спецоперации какие-то побочные, незапланированные последствия. Сейчас этого никто знать не может. Но в ближайшей, обозримой перспективе зачистили вполне грамотно. Респект!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 11:29   #1024
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Последствия самые ожидаемые - коллапс рэфкиной "экономики" и, как следствие, геополитической независимости. Хотя, о чем это я говорю...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 11:47   #1025
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не, ничего не будет с экономикой. Нефтегазовыми баксами дыры зальют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 14:35   #1026
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не, не зальют: ресурсно-сырьевая экономика - это тупик. "Отдемократизируют" Иран, снизят цены в 1,5-2 раза и кранты эрэфкиной "экономике": ворье дернет на свои забугорные квартиры... в общем, спасение утопающих будет делом рук самих утопающих, как-то так будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 15:00   #1027
mangusta
Заблокированный пользователь
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 469
Благодарности: 48
Поблагодарили 148 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
Последствия самые ожидаемые - коллапс рэфкиной "экономики"
Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Считаю Ваше мнение слишком субъективным.
Антон Всеволодович, мнения на форумах действительно больше "субъективные", чем "объктивные".
Все объктивные мнения о невероятных успехах России в новом тысячелетии уже сказаны в телевизоре. С этим красноречием куда нам тягаться.

Скажу как могу. Тут мне Российская газета попалась двухнедельной давности, статья на развороте о том, как 1 мужик половину деревни вырезал, и деревня от этого скончалась, опустела полностью.
Я не поняла, а куда другая половина делась?
Оказывается:
Цитата:
Сашка Гранаткин, которого убили, - это была одна половина деревни Каверниково Палехского р-на Ивановской обл., а другая половина деревни - Володька Синев, убийца Сашки, арестован, ждет приговора.
Вот деревня и опустела.
Антон Всеволодович, рассказать бы мне "объктивно" о концепции развития государства Российского и о его величии, да, видно, таланта не хватает, И угол зрения не тот, что ли
Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
ресурсно-сырьевая экономика - это тупик.
Это правда.

Последний раз редактировалось mangusta; 30.05.2012 в 15:04..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 15:15   #1028
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
Не, не зальют: ресурсно-сырьевая экономика - это тупик. "Отдемократизируют" Иран, снизят цены в 1,5-2 раза и кранты эрэфкиной "экономике": ворье дернет на свои забугорные квартиры... в общем, спасение утопающих будет делом рук самих утопающих, как-то так будет.
Угу. Перед свержением Саддама то же самое говорили. И перед свержением Каддафия тоже.

Нет, не будут цены на нефть снижать. В России ЯО, здесь хаос никому не нужен. Тут шутки плохи. И беспорядков здесь никто не допустит, не хватит омона и спецназа ФСБ - введут силы НАТО. Умнут. Впрочем, скорее всего, это не понадобится: зачем? Голода в стране нет, водка и табак в свободной продаже есть. Значит, массовых беспорядков не ожидается.

Экономически худо-бедно поддержат, подмогнут. Они ведь могли в свое время Хрущеву зерно не продавать? Могли. Но тогда бы соввласти конец и не известно еще как дальше... А вдруг бы в России патриотические силы к власти пришли, что тогда? Политиков Запада больше устраивал орущий хам Никита во главе СССР. А потом - дорогой Леонид Ильич...
И в 1991г. допустили распад совка только под гарантии, что власть и собственность останутся в руках партхозноменклатуры, потому что так спокойнее.

Не, нормально все будет. Это "оранжевое" или там "белоленточное" хомячье может себя убеждать, мол, "Запад нам поможет, вот они не допустят". А с чего это вдруг?

У нынешней власти все четко, почему она всех и устраивает. Мусорам (не путать с уголовным розыском) разрешено бить и грабить так наз. "простых граждан" (этот эвфемизм слова "простолюдины" открыто используется в официальных выступлениях). Фейсам разрешено крышевать и отжимать бизнес. Оргпреступность подментована. За это те и другие должны служить "режиму". Они же ставят непосредственные тактические задачи "лидерам оппозиции" и рядовым стукачам. Запад имеет бесперебойные поставки нефтегаза и, самое главное, безопасность в ядерной сфере.
В итоге все основные игроки довольны.


Еще с полвека как минимум эта пирамида Хеопсова простоит спокойно (если не случится каких-то маловероятных случайностей), потому что в стране сейчас единственные реальные противники существующего порядка - это кавказские боевики, которых за пределами Кавказа никто не поддерживает. Остальные все заодно - хоть "белоленточные", хоть омоновцы, хоть профессиональные уголовники: все они хотят, чтобы "не было хаоса и беспорядков". Просто "белоленточные" уверяют, что для этого надо их пустить во власть, а хозяева омона считают (и справедливо), что это не обязательно, и так хорошо.

А пошуметь этой зимой разрешили со вполне понятной целью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 16:40   #1029
mangusta
Заблокированный пользователь
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 469
Благодарности: 48
Поблагодарили 148 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Не, нормально все будет.
Сыщик, "нормально" - это как? Это в первую очередь безболезненное сползание в тупик?
Нормально, если тупик, даст бог, наступит завтра, а не сегодня вечером. Доживу ли я до завтра - еще неизвестно.
Т.е. отсроченный тупик нас устраивает вполне?

Только Checryzhhik беспокоится...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.05.2012, 17:18   #1030
Сыщик
Пользователь
 
Аватар для Сыщик
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,020
Благодарности: 40
Поблагодарили 334 раз(а) в 301 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangusta Посмотреть сообщение
Сыщик, "нормально" - это как? Это в первую очередь безболезненное сползание в тупик?
Нормально, если тупик, даст бог, наступит завтра, а не сегодня вечером. Доживу ли я до завтра - еще неизвестно.
Т.е. отсроченный тупик нас устраивает вполне?
Я не знаю, кто именно и в какой тупик сползает.
Нормально - это когда дураки остаются в дураках. Например, вот этот видный общественный деятель потратил (если не врет) четыреста тысяч рублей, в т.ч. 25 тыс. своих, чтобы убедиться в очевидном, и теперь попрошайничает: http://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html

Из его откровений:

Цитата:
Сразу было понятно, что ничего не добьемся. Но такого особого цинизма не ожидал.

Теперь мне нужна ваша помощь.Попытаюсь максимально доступным языком рассказать, что в итоге получилось.
Как известно, сразу после выборов президент Медведев предложил всем несогласным доказать факты фальсификаций в судах. Ожидая объективного расследования, региональное отделение партии Справедливая Россия (СР) в Воронежской области и депутат Госдумы Олег Пахолков обратились с 70 исками в суд. Я курировал данный проект.
Если кратко, суть заявлений такая: в основном в сельских районах нагло переписывались итоговые протоколы. То есть, наблюдатели-эсеры сдали в штаб надлежащим образом заверенные копии протоколов – с синими печатями, подписями председателя и секретаря УИК. А в ГАС-Выборы забили другие цифры, которые признаны официальными. И во всех 70 случаях чудесным образом прибавились голоса «Единой России»...

Судебные процессы практически во всех районах завершены. Нам повсеместно отказали в наших требованиях...
Ребята, единственное препятствие продолжить борьбу – отсутствие денег. Буду рад любой помощи. Особенно материальной.
Так начинал поросенок Фунтик...

Т.е. человек всем рассказывает, что знал: биться лбом об стену - это больно и бесполезно. Решил поэтому разбежаться и вдарить. Ушибся. Просит прислать ему за это денег.

Я не знаю, может быть, этот субъект и ему подобные сползают в какой-то тупик. Понятия не имею, что подразумевается под этой фразой.

Что выборы фейковые - это да. Что они будут такими и в дальнейшем и ничего никто принципиально менять не будет - вероятность 99,99%. Ну, не знаю, могут быть незначительные вариации, например: Путин в 2030 не захочет переизбираться и поставит президентом на следующий срок кого-нибудь типа Медведева или Прохорова, а сам останется премьером.

И "массовые акции протеста" - тоже чистый фейк для выявления и взятия на заметку недовольных. Типично чекистская провокация.

А скорый и неизбежный конец света - это в духе Нострадамуса с Глобой.

Цитата:
Сообщение от mangusta Посмотреть сообщение
Только Checryzhhik беспокоится...
Да и то зря.
Всё под контролем.
Причем, как сейчас уже видно, ситуация с самого начала была под полным контролем.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе