Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2009, 19:24   #1
mr.watering
Пользователь
 
Аватар для mr.watering
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Получил доступ к игровому аккаунту другого пользователя

У меня проблема.Многие знают InnovaSystems,конкретно у нее есть R2Online проект.Как то с утра я взял наугад Логин и пароль ввел 123456,как ни странно он подошел.У них в профиле (ЦУП) есть процедура подтверждения эл.почты-с ее помощью можно восстановить пароль,у этого профиля почта не была подтверждена,я взял и подтвердил свою,которую только что зарегистрировал.Зашел в игру,там были игровые ценности,их я переместил на другой аккаунт.Через какое-то время хочу зайти на этот профиль (ЦУП),а почту там сменили (её могут сменить,если даже написать с другово аккаунта,но указать там доп.данные-их я тоже знаю),а аккаунт на который я переместил вещи заблокировали.
1.Раз я почту подтвердил и знаю все данные о нем,то аккаунт мой (я так думаю),так почему они сменили почту?Что я могу им предъявить и что посоветуете по этому поводу?
2.Вещи на аккаунт,который заблокировали я перемещал таким образом:
1.Создал другой совершенно профиль;
2.На этом профиле создал профиль для игры R2Online;
3.На этом профиле от игры R2Online создал персонажа;
4.Зашел тем персонажем,у которого были вещи,выкинул их;
5.Зашел персонажем из пункта 3 (которого я создал на созданном только что мной аккаунте);
7.Подобрал все эти вещи;
8.Друг создал гильдию и склад гильдии;
9.Я вступил своим только что созданным персонажем в эту гильдию;
10.Переместил все вещи на склад гильдии;
11.Вышел из гильдии;
12.Вошел в эту гильдию своим истинным персонажем,который находится на том аккаунте,который заблокировали;
13.Забрал со склада гильдии эти вещи.
Что скажете по этому поводу?Разве есть за что блокировать?ЕСли и блокировать то я так думаю надо тот аккаунт,который подбирал эти вещи,а мой истинный здесь вроде как не причем.
Скажите что вы думаете и что можете посоветовать,чтоб я остался в выигрыше или с тем же,что и было до блокировки аккаунта.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе