Старый 20.04.2015, 10:42   #1
Байзель
Пользователь
 
Аватар для Байзель
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Привлечение к ответственности сотрудника МВД

Добрый день. Ситуация такова: когда работал в МВД стал свидетелем нарушений должностного лица, за которые его могли бы уволить. Пытался разговаривать по этому поводу с замначальника, тот дал понять, что не заинтересован в разбирательстве по существу. После пенсионирования написал письмо на имя Президента где изложил все факты, следствием чего стала служебная проверка, по результатам которой моя информация не подтвердилась. Дело в том, что халатное отношение к своему функционалу этого сотрудника имеет далекоидущие нобратимые последствия для других сотрудников. Вопрос: к кому мне можно обратиться что бы поднять этот вопрос ещё раз, в прокуратуру или УСБ, можно ли привлечь к ответственности лиц причастных к проведению вышеуказанной проверки, ну и естественно как мне доказать свою правоту, если действующие сотрудники, которые могут пояснить по существу выдают в своих объяснениях ложную информацию? Могу ли я ходатайствовать о привлечении полиграфолога СК?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.04.2015, 12:55   #2
TwoMe
Пользователь
 
Аватар для TwoMe
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия / Свердловская обл.
Сообщений: 16
Благодарности: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пишите письменное заявление в УСБ с фактами и просите полиграф. Мало вероятно что то изменится.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе