Ответить

 

Опции темы
Старый 09.10.2011, 22:22   #21
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Они за людьми и переговорами следят? Хотя помнится в одной игре читали приват чат и игрокам из одной ги дали бан, за то один попросил другого дать ему пароль от учетки, разговоры про тайну переписки ни к чему ни привели. Здесь же скорее всего по IPшнику могли засечь, потому что даже динамический IP из Казани будет отличаться от Омска. Вообще-то нередки такие случаи, когда администрация при незначительных ошибках игроков банят учетку, а потом несчастная жертва получается сама выдает что у нее было. Тогд,а если в игре предусмотрена разблокировка за деньги, то на этом можно сделать весьма не хилый бизнес. Что сильно попахивает обычным вымогательством.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.10.2011, 15:20   #22
Иван Цветков
Пользователь+
 
Аватар для Иван Цветков
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,355
Благодарности: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
потому что даже динамический IP из Казани будет отличаться от Омска.
Допустим живешь в Казани, уехал в командировку в Омск. Вышел поиграть с Омского компьютера, а тебе бан.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2012, 17:11   #23
Pavel098
Пользователь
 
Аватар для Pavel098
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Архангельск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Добрый день

У меня такая проблема. У меня был взломан п/я и аккаунт который был зарегестрирован на него. После того как я узнал о взломе я сообщил Администраторам о взломе и попроси времянной блокировки, до востоновления п/я и аккаунта. После востоновления п/я и аккаунта я попросил разблокировки. В ответ на это получил обвенения по нарушениям правил, а точнее , меня обвенили в попытки лбмена, продажи игрового аккаунта. В ответ на мой вопрос на сколько заблокировали аккаунт мне написали (Уважаемый пользователь!

Данный игровой аккаунт заблокирован на все время существования проекта.) Есть ли возможность разблокировки или возвращения денежных средств вложеных на данный аккаунт?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2012, 20:41   #24
Иван Цветков
Пользователь+
 
Аватар для Иван Цветков
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,355
Благодарности: 161
Поблагодарили 175 раз(а) в 168 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel098 Посмотреть сообщение
Есть ли возможность разблокировки или возвращения денежных средств вложеных на данный аккаунт?
Нужно читать договор оказания услуги, скорее всего только суд поможет, а рискнуть стоит гос. пошлина не взимается.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.12.2012, 07:34   #25
001EVGENIA
Пользователь
 
Аватар для 001EVGENIA
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Россия / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем здравствуйте. Скиньте пожалуйста, кто уже участвовал в судебных разбирательствах, образец заявления. И расскажите чем закончилось. У меня тоже отобрали аккаунт в "Танках онлайн". Просто взяли и поменяли пароль. Пишут через день-месяц разберемся. Меня это не устраивает. Пойду на принцип, хочу обратиться в пермский районный суд, чтобы вернули аккаунт в надлежащем виде и чтобы оплатили расходы в судебном процессе.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 14.12.2012 в 12:59..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2013, 18:32   #26
igorput
Пользователь
 
Аватар для igorput
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Smile Все изменилось

Курьезным является то, что когда вы писали этот пост, шансов у вас было 0. И обращаться было бесполезно. Но в 2012 году судебная практика начала меняться есть решение суда в пользу игрока онлайн игры и не одно. Ищите в нете.
Дал бы ссылку но тут их запрещают делать((
Если нет значит её убрали))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.03.2013, 15:52   #27
Stant
Пользователь
 
Аватар для Stant
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Польша / /
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ключевое слово-ИГРА. Если вложено более 5000 рублей и аккаунт заблокировали-можно забыть и про него, и про потраченные деньги. Даже без юридических изысков: где доказательства, что аккаунт Ваш? Где доказательства, что регистрационные данные (мыло, паспорт и прочее)-Ваши? Допустим, это не проблема, свидетели и всё прочее. Но дальше последует вопрос, на который Вы не сможете дать ответ. Где доказательства, что Вы не продавали и не передавали аккаунт третьим лицам? Говоря по-русски, на заборе пишут 'мясо', а на самом деле-доски. Касаемо игры-с ее стороны будет зафиксирован вход с левого ипа, подозрительные действия или переписка, указывающие что на аккаунте находится не владелец. Всё это будет и всё это можно представить в суде. Но. Где доказательства того, что вы потеряли свой пароль, а не передали его умышленно? В переводе на русский-предоставьте справку, что Вы не верблюд. Не можете? А че тогда возбухаете? Че трепыхаетесь? И ещё один немаловажный нюанс-место Вашего жительства. Расскажу реальный случай. Мой друг зарегистрировал на себя (паспортные данные были подтверждены нотариально) электронный кошелек, а затем продал его. Новый владелец кошелька занимался мошенничеством, в результате его действий один человек
пострадал на 35000. Деньги прошли по кошельку моего друга, соответственно, все шишки должны были посыпаться на него. За 15 лет ему не было НИЧЕГО. В деревнях и провинции вообще говорить на темы, далекие от повседневной жизни туземного населения как минимум глупо. Как максимум-могут принять за сумасшедшего. И это отнюдь не шутка или преувеличение. Плюс процессуальные тонкости, сбор бумажек. Ок, дело дошло до суда. Думаете, судья, который не сталкивался с данной темой, сможет объективно разобраться? Перед ним встанет тот же самый вопрос про верблюда. Лет через 10-15 такие дела будут в порядке вещей, но пока-особого смысла бороться за свои права нет. Затопчут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2013, 16:11   #28
ostrava
Пользователь
 
Аватар для ostrava
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Чехия / Moravskoslezsky Kraj / Ostrava
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день всем. У меня подобная проблема в игре Бумз (Маил игры). Постараюсь кратко. Не давно пошутил в рупор, что продаю читы (главное, что шутил о несуществующих в природе вещах и читах !!!) Все поняли, что это шутка, но какой то умник отправил скрин в Техническую Подпору. В итоге - Блок аккаунта на 10 лет !!! Переписываюсь с ТП (админами) почти месяц, обвиняют меня по пункту 20, где пишется о взломе и модифицировании ПО и т.д. Нет сомнения, что они тоже понимают, что я пошутил, но написали мне так например -
"Уважаемый пользователь! Публикация намерения о продаже "читов" относится к "распространение модифицированных материалов Игры", то есть нарушению п.20 Приложения "Правила Игры" Лицензионного Соглаш ения. Шутки на тему нарушений игровых правил недопустимы, а потому несерьезность намерений нельзя расценивать в качестве повода к отмене санкций. Изменения применённых административных санкций за выявленное нарушение вашего аккаунта производиться не будет. Блокировка аккаунта правомерна."
"Уважаемый пользователь!Вы можете использовать чат для общения, в том числе и для шуток, но игровые правила обязательны для соблюдения. В данном случае нарушение, к сожалению, очевидно."
"Согласны ли Вы оплатить штраф?"
Так вот, возникает несколько вопросов:
1. Нигде не написано в правилах, что шутить нельзя, они это сами придумали?
2. Предлагают мне признать преступление(а это серьёзное обвинение,- взлом и т.д.) и заплатить штраф. Это вымагательство?
3. Я действительно пошутил и никаких доказательств неправомерных действий с моей стороны нет, как на счёт Презумпции Невиновности?
Понимаете, играем с сыном полтора года, ни одного предупреждения и нарушения за это время. За мат карают неделю баном, я получил 10 лет за шутку!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
аккаунт, блок, игра, онлайн, разблок


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе