Ответить

 

Опции темы
Старый 18.02.2015, 19:08   #1
Мария Ал-на
Пользователь
 
Аватар для Мария Ал-на
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Реутов
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пособие по безработице

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,неужели пособие по безработице не положено,если нет возможности предоставить на БТ справку о зарплате?

Почему я могу зарегистрироваться на бирже труда,а без справки мне выплаты не положены? Я уволилась в 2009г.Фирма, в которой я работала, уже не существует ни физически,ни юридически,справку взять неоткуда.Из центрального архива пришло пустое письмо.

Я -НИКТО? НЕ ГРАЖДАНИН РФ? не имею никаких прав в своей стране? Получается я зря платила налоги ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.02.2015, 22:04   #2
Анастасия Завьялова
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Завьялова
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 98
Благодарности: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер.
В соответствии с ч.2 ст. 3 Закона РФ «О занятости населения в РФ» при регистрации в качестве безра*ботного гражданин должен представлять справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы. Размер средней зарплаты, который указан в справке влияет на размер пособия по безработице. Но Вы все равно можете встать на учет в центр занятости и получать пособия. Для этого Вам необходимо при обращении в органы службы занятости написать заявление о том, что не можете представить справку и согласны на выплату пособия по безработице в минимальном размере. В этом случае поиск подходящей для Вас работы будет осуществляться без учёта размера средней заработной платы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.02.2015, 17:15   #3
Мария Ал-на
Пользователь
 
Аватар для Мария Ал-на
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Реутов
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На БТ посоветовали использовать заявление по назначению. В мин. труда на горячей линии подтвердили,я не имею права получать никакое пособие. Посоветовали звонить на горячую линию правительства,видимо для того,чтобы сказать "спасибо" за "любовь" к собственным гражданам. Видимо ДНР и ЛНР дороже собственных граждан. Я для себя лично сделала выводы:больше ни копейки в бюджет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе