Ответить

 

Опции темы
Старый 04.12.2008, 14:29   #1
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,627
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Посетители могут оставлять свои обращения на нашем сайте через фому обратной связи...
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2009, 17:34   #2
katya
Пользователь
 
Аватар для katya
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! Я оставляю на этом форуме сообщение по просьбе своей мамы, которая входит в Союз пенсионеров Подмосковья в городе Одинцово.
Хотелось бы отметить, что Татьяна Москалькова довольно плотно контактирует со своими избирателями. Люди знают, что депутат помнит о них, и реально защищает их права.
Довольно показательным было собрание накануне 9 мая. Москалькова встречалась с пенсионерами, но не с участниками войны, а с людьми, которых называют «дети войны» - это те, кто родился в войну.
Эта категория граждан, которые так же как и все голодали и пережили все тяготы войны не имеют никаких льгот, и отрадно, что Татьяна Москалькова взялась за решение этой проблемы.

Депутат очень подробно рассказала о деятельности «Справедливой России», о ее собственной деятельности, как депутата. Безусловно, пенсионеров, интересовали в большей степени аспекты социальной деятельности депутата.

От лица Союз пенсионеров Подмосковья города Одинцово хотелось бы выразить благодарность депутату за ее работу и пожелать успехов в ее непростой, но благородной деятельности.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.03.2009, 13:44   #3
VED
Пользователь
 
Аватар для VED
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Балашиха
Сообщений: 21
Благодарности: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если это правда, что Татьяна Николаевна занимается решением вопроса детей войны - честь ей и хвала!!! И дети должны по справедливости тами считаться если они родились после начала ВОВ и которым еще не исполнилось 18 лет в день Победы в ВОВ. Это дает ей только больше чести в её нелегком труде. Страна не обеднеет (больше инфляция сьедает и казнокрады воруют), а свою признательность этим людям за их нелегкое детство мы должны хоть чем то обозначить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.07.2009, 21:09   #4
baobab007
Пользователь
 
Аватар для baobab007
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я гражданин Беларуссии родился в России, учился в школе в России, в вузе в Риге, по распределеию поехал работать в Минск. Получил в наследсво квартиру в Москве хочу жить и работать в России. Как в ней зарегистрироваться?. В Миграционной службе мне сказали, что нужно найти человека в России. который даст за меня гарантию. Никого в Москве я не знаю. Неужели мне за деньги искать фиктивного жителя Москвы для регмстрации. Для чего существуют такие законы? Или я чего-то на понял? Поясните пожалуйста. Мой mail/pav9119@rambler.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе