Ответить

 

Опции темы
Старый 25.12.2015, 19:11   #5051
NeuAnsicht
Пользователь
 
Аватар для NeuAnsicht
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Нижний Новгород
Сообщений: 122
Благодарности: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Vladi07, На официальном сайте ФМС России можете написать заявление, предварительно выбрав ваш регион. Рассматриваются данные обращение ровно в одинаковые сроки, что и обычные письменные заявления. Можете указать всю информацию, приложить сканы и фотографии ваших документов и получите официальный ответ в срок до 30 дней. http://www.fms.gov.ru/contacts/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2015, 22:23   #5052
Vladi07
Пользователь
 
Аватар для Vladi07
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

NeuAnsicht,отлично!Я понимаю,что единого образца заявления нет,но есть ли хоть приблизительный текст,в рамках которого нужно излагать свою проблему?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2015, 11:25   #5053
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladi07 Посмотреть сообщение
есть ли хоть приблизительный текст,в рамках которого нужно излагать свою проблему?
в произвольной форме
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.12.2015, 22:08   #5054
yulya.tkacheva
Пользователь
 
Аватар для yulya.tkacheva
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать.Моему мужу гр Узбекистана закрыли въезд в РФ по статье 26 п 4 .4 декабря написала два письма в ФМС России и ФМС Москвы .С Родищенской на почту пришёл ответ что все документы отправлены в Уфмс г Москвы.Пыталась написать на электронный адрес прикрипила все сканы документов они мне отвечают что для снятия нужны оригиналы.10 декабря я отправляю заказным письмом заверенные документы на Ордынку.И вот 31 декабря почтальон приносит два письма одно от 15 другое от21 декабря опять с этим же предоставить оригиналы.Предоставить лично в руки не имею возможности так как живу в спб.подскажите что делать раньше
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2016, 12:39   #5055
tanyasativ
Пользователь
 
Аватар для tanyasativ
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post

Добрый день.у меня такой вопрос.моего гр мужа в январе 15года остановили .он работал на машине такси без патента.его забрали в отдел уфмс а от туда сразу в суд и в этот же день вынесли решение о выдворении его на 5лет .на тот момент я ждала ребенка.мы подали на аппеляцию.ждали мес.но решение оставили в силе.он уехал.в апреле у меня родился ребенок.в свид.о рождении поставили прочерк.в конце 15года я поехала в узб.где мы зарег.брак и я вернулась в Россию.вопрос какие шансы снять запрет на омновпнии брака и главное я являюсь матерьюодиночкой двух малолетниз детей.младший реб соотаетственно жто ребенок мужа. Какие шансы и куда обрпщаться в тот же суд.был Головинский.и писать ли обращение в фмс или просто суд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2016, 01:01   #5056
Роман Белозёров
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Роман Белозёров
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Россия / Пермский край / Пермь
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не совсем понял Вашу мысль. Что такое "омновпнии брака"? На основании брака? Если ребенок зарегистрирован как гражданин РФ, то основание для пересмотра есть. Другое дело, не повторится ли история с патентом?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2016, 06:56   #5057
tanyasativ
Пользователь
 
Аватар для tanyasativ
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброе утро, на основании конечно.имелось в виду.но брак после выдворения зареег.а ребенок гр РФ.но он отцом он не щаписан.тк его не было в стране.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2016, 08:37   #5058
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyasativ Посмотреть сообщение
зареег
Цитата:
Сообщение от tanyasativ Посмотреть сообщение
щаписан
это что?
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2016, 10:22   #5059
tanyasativ
Пользователь
 
Аватар для tanyasativ
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

это слова - зарегестрирован и записан. Получила консультации из разных уст и сама подведя итоги,таким как я людям,оказавшимся в такой ситуации могу сказать,отменить запрет практически невозможно. Для начала нужно узаконить ребенка. Для это необязательно идти в суд,как мне сначала посоветовали юристы и конечно платно,можно и бещ суда обойтись,отец ребенка,есои находится в другой стране,как у меня,пишет заявление установленного образца,лучше в загсе уточнить.,и заверяет у нотариуса, заявление о том,что он признает ребенка своим.,это заявление,передается женщ.а РФ и женшина мать)))несет его соотвенно в наши органы загс или мфц. Видимо с переводом у нотариуса. Все доки:свид. о браке,свид.о рождении новое и плюс ходатайство пишите и в органы фмс передаете и как сказал мне честный юрист -может быть сжалются,но очень мален.процент.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 19.01.2016 в 10:30.. Причина: ???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.01.2016, 15:56   #5060
myrka88.myrka
Пользователь
 
Аватар для myrka88.myrka
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Анна! У нас огромная проблема ! Мой молодой любимый человек уроженец республики Молдова и в сентябре 2015г ему поставили выдворение за незаконную трудовую деятельность в пределах г Москвы так как рвп у него от Ленинградской обл . мы в сентябре уплатили штраф в размере 5000 рублей и он уехал . Пробыв в Молдове 3 месяца он спокойно вернулся в Россию . Мы собираемся узаконить наши отношения так как я беременная . Мы сможем вступить в брак ? И как нам можно снять выдворение , ведь он у меня единственный родной мне человек. Родителей у меня нет и сама с ребенком я пропаду !
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе