Старый 22.08.2019, 12:43   #1
bulatlx
Пользователь
 
Аватар для bulatlx
 
Регистрация: 22.08.2019
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Закрытие просроченных кредитов за 18~35% от задолженности!?

Доброго времени суток друзья. Меня зовут Булат. Я на протяжении 5 лет помогаю закрыть просроченные кредиты с дисконтом 70% от задолженности. Я размещаю объявления в интернете и у себя в городе Улан-Удэ, о том что можно решить вопрос с кредитами и закрыть намного дешевле от задолженности. И люди мне пишут каждый день) 
Хочу друзья Вам предложить партнерское соглашение с одной из коллекторских компании и в одной у меня есть свой человек, который продает задолженность. Сейчас назову эти компании, и вы сразу узнаете о них) 

У меня есть договоренности с двумя коллекторскими организациями.
С первым коллекторским бюро за 35% от задолженности, с ними вопрос можно решить в течении месяца, если задолженность продана им по уступке прав. Вот тут у меня есть человек в головном офисе, с кем мы более 5 лет сотрудничаем и помогаем моим клиентам решить вопрос.

Вторая это компания Вин Левел Капитал, с ней я заключил партнерское соглашение. Которое дает мне возможность рассказывать о программе "Закрой кредит" и за каждую рекомендацию получать денежные средства, а также % от суммы выкупа. 

Сейчас опишу как работает программа "закрой кредит" в компании Вин Левел.  Кампания покупает задолженность за 10% от долга, а клиенту перепродает за 30%, при возможности еще и в рассрочку.

Как я уже писал, что занимаюсь более 5 лет, я создал свою ютуб канал. Где каждый может посмотреть видео о программе и зарегистрироваться онлайн и закрыть свои кредиты. Вот видео о программе "Закрой кредит" https://www.youtube.com/watch?v=-0hOSF-BEqI&t=71s

А вот небольшой отзыв клиента о программе "Закрой кредит" https://www.youtube.com/watch?v=sweiYsQnR4A&t=41s


Ну а теперь друзья, о самом интересном. Как же мы с вами можем сотрудничать. С первым коллекторски бюро необходимо ФИО и дату рождения должника, закрытие как я уже описывал за 35% от задолженности + до 15 000 рублей за услуги человека с ПКБ. Чтобы начать переговаривать с ПКБ необходимо написать мне вконтакте https://vk.com/id5650904 и все)


А с компанией Вин левел, каждый может заключить партнерское соглашение за 5000 рублей.
1. В 5000 рублей входит, закрытие просроченного кредита за 18~30% от задолженности.
2. Обучение от компании по программе закрой кредит (бесплатное еженедельное)
3. За каждую рекомендацию программы "Закрой кредит" от 2000 рублей до 3500 рублей.
4. Премии ( очень хорошие) за выполнения плане регистраций клиентов (партнеров).
5. Также у Вас будет свой персональный лэндинг, где каждый может проверить себя на задолженность и зарегистрироваться онлайн.


Клиенты по программе "Закрой кредит" получаю)
1. Стоимость услуги всего 5000 рублей за все кредитные договора.  (банки, коллектора, мфо)
2. Закрытие кредита со скидкой 70% и более.
3. Комфортную рассрочку до 2 лет. 
4. Улучшение кредитной истории.
5. Дополнительная услуга "Умный Юрист".
6. Приведи друга и получи 2000 рублей.

Как оплатить за услугу или стать партнером компании.
1. Зарегистрироваться https://winlevel.ru/p/93291 (регистрация)
2. Заполнить раздел "профиль".
3. Зайти в "финансы". пополнить 5100 рублей через : Сбербанк или любою карточку банка (банки берут комиссию) .
4. Оплатить за услугу в разделе "Закрой кредит" 
5. Выбрать офис 14807
6. Добавить информацию о кредиторе (Банк, Коллектор, МФО) Выбираем из списка, кто есть в реестре ЦБ.
7. Вам позвонит менеджер с номера 88005052014 "Приветственный звонок" или можете сами позвонить по номеру горячей линии.
8. Копите 30% от задолженности в личном кабинете.  А у кого нет кредитов, регистрируем клиентов или партнеров)

Я за начало августа месяца заработал более 170 000 рублей.  90000 рублей в личном кабинете компании Вин левел, и на карте более 80 000 рублей. Друзья вы сами знаете, что вопрос по кредитам очень актуален, а с такими возможностями можно  хорошо заработать)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе