Старый 02.02.2011, 20:08   #251
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Весьма печально, уже непервый раз слышу про принцип "позолоти ручку"
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2011, 21:58   #252
blackboris
Пользователь
 
Аватар для blackboris
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 121
Благодарности: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
З.Ы. Только ньюанс в резерв не прошли или Вас на должность не приняли?
в Москве сейчас вроде не ставят в резерв. и так вакансий больше, чем желающих.

Цитата:
Сообщение от liberator Посмотреть сообщение
Там только это и было - "положительно не рассмотрен", и никаких разъяснений. Я писАл "декретное" заявление, так что даже без конкурса должен был пройти (как мне в отделе разъясняли). Но я твёрдо знаю, как кандидат - я на 100% подхожу. Закралась крамола в голову на счёт входного билета в ФССП.
РОСП какой?

крамолы нет. к начальнику отдела подходили, что говорит?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 12:45   #253
liberator
Пользователь
 
Аватар для liberator
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackboris Посмотреть сообщение
в Москве сейчас вроде не ставят в резерв. и так вакансий больше, чем желающих.


РОСП какой?

крамолы нет. к начальнику отдела подходили, что говорит?
Преображенский РОСП.
Зам. начальника сказала о том, что в кадрах управления посчитали, раз иду с бОльшей зарплаты на меньшую, то "что-то тут не то". Без конкретики что именно. То есть одного моего желания им не достаточно. Но это про кадры управления. А в самом РОСП меня хотели, но они ничего не решают. Ещё зам.начальника советовала написАть заявление ещё раз. Я засомневался в успехе т.к. это похоже на "те же грабли".

Цитата:
Сообщение от liberator Посмотреть сообщение
Преображенский РОСП.
Зам. начальника сказала о том, что в кадрах управления посчитали, раз иду с бОльшей зарплаты на меньшую, то "что-то тут не то". Без конкретики что именно. То есть одного моего желания им не достаточно. Но это про кадры управления. А в самом РОСП меня хотели, но они ничего не решают. Ещё зам.начальника советовала написАть заявление ещё раз. Я засомневался в успехе т.к. это похоже на "те же грабли".
Желание работать в службе не покинуло меня до сих пор. Не обязательно СПИ, кем-нибудь ещё, лишь бы в службе. Объясню почему: хотел остановиться в поисках работы по "фирмам" и начать уже карьеру делать на госслужбе, хотел дополнительно второе высшее (юридическое) получать. В общем, хотел стать одним из.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 16:52   #254
blackboris
Пользователь
 
Аватар для blackboris
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 121
Благодарности: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ну а Вам принципиально идти в этот отдел? можете обратиться в другой, где Вами больше заинтересуются. вы зря думаете, что начальник отдела ничего не может, значит он просто не заинтересовался.
у нас были случаи, что ради ценного кадра договаривались не только в управлении. но и с военкоматами, оформляли регистрации, искали жилье и т.д. лишь бы этот сотрудник пришел именно к нам в отдел.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2011, 22:46   #255
liberator
Пользователь
 
Аватар для liberator
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackboris Посмотреть сообщение
ну а Вам принципиально идти в этот отдел? можете обратиться в другой, где Вами больше заинтересуются. вы зря думаете, что начальник отдела ничего не может, значит он просто не заинтересовался.
у нас были случаи, что ради ценного кадра договаривались не только в управлении. но и с военкоматами, оформляли регистрации, искали жилье и т.д. лишь бы этот сотрудник пришел именно к нам в отдел.
Не принципиально. Рассмотрел бы любой отдел. Тут вопрос - как заинтересовать? Я столько энергии потратил на это в Преображенском... Да и вообще, на человека со стороны, не имеющего опыта госслужбы, смотрят не так вожделенно. А доказать свою состоятельность можно лишь поработав, а как поработаешь, если не берут. Круг замыкается, остаётся одно лишь моё желание.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2011, 16:15   #256
enter-ipristav
Пользователь
 
Аватар для enter-ipristav
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Алексеевка (Белгородская обл.)
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, если я поступаю на службу в РО СП одного региона а ИНН (Свидетельство о постановке физ. лица на учет в налоговом органе) сделан в другом регионе, его нужно менять на местный ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.02.2011, 16:27   #257
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter_Sandman Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если я поступаю на службу в РО СП одного региона а ИНН (Свидетельство о постановке физ. лица на учет в налоговом органе) сделан в другом регионе, его нужно менять на местный ?
У нас принимали свидетельства другой ИФНС, но в рамках одного субъекта РФ (по регистрации).
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2011, 00:08   #258
enter-ipristav
Пользователь
 
Аватар для enter-ipristav
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Алексеевка (Белгородская обл.)
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
У нас принимали свидетельства другой ИФНС, но в рамках одного субъекта РФ (по регистрации).
т.е. если я раньше был зарегистрирован в Воронежской области и там в межрайонной ФНС делал ИНН, а потом поменял регистрацию на г.Белгород, а ИНН осталась Воронежская, то её не примут ? нужно Белгородскую делать чтобы с регистрацией увязывалась ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2011, 18:04   #259
zexq
Пользователь
 
Аватар для zexq
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter_Sandman Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, если я поступаю на службу в РО СП одного региона а ИНН (Свидетельство о постановке физ. лица на учет в налоговом органе) сделан в другом регионе, его нужно менять на местный ?
не надо менять, я когда подавал документы в УФССП, у меня вообще не было ИНН, в ОК сказали езжайте по месту прописки и получайте по месту жительства. я уехал в соседнюю область, там где прописан, получил, привез и отдал в ОК.
Хотя все зависит от ОК, я постоянно общался с зам. начальника отдела, она лояльно относилась ко всему, а вот с начальником ОК трудно выстраивались отношения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2011, 16:42   #260
liberator
Пользователь
 
Аватар для liberator
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Совершил вторую попытку поступить в службу (в другой отдел). Зам. начальника РОСП выянил в управлении, почему меня не взяли в тот, первый раз.
Удалось узнать такую вещь: по неизвестным причинам, о которых не сообщается, меня задвинули в кадровый резерв, где мне стоять до второго пришествия. Объективных причин для отказа нет, я уверен. Значит резерв - это способ не взять человека в службу? Так надо понимать? Ведь вакансии есть на местах, а всё равно - резерв и хоть убейся.
Соответственно, в отдел меня взять не могут т.к. перешагнуть через чьё-то мудрое решение они не могут.
Ясно, за мной никто не стоит, нет таких знакомых. Иначе бы взяли (знаю примеры). Кто даст совет или... Мечтаю, не смотря ни на что, работать в службе.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе