Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 24.01.2010, 01:21   #1
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

В ФССП России действует единый график приема граждан

ФССП России напоминает, что с 11 июня 2009 года приказом Федеральной службы судебных приставов утвержден перечень единых требований к информации, размещаемой на стендах в подразделениях судебных приставов, определен конкретный день и дата личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями территориальных органов и их заместителями.

Так, установлен единый день обращения посетителей к главному судебному приставу любого субъекта Российской Федерации в четверг с 16 до 20 часов и в первую субботу каждого месяца с 10 до 13 часов.

К заместителям главного судебного пристава граждане и представители юридических лиц могут обратиться со своими вопросами в понедельник и четверг с 16 до 20 часов, в последнюю субботу каждого месяца с 10 до 16 часов.

Кроме того, старшие судебные приставы районных подразделений ведут прием граждан в четверг с 16 до 20 часов и в первую субботу каждого месяца с 10 до 13 часов. Заместители старших судебных приставов принимают граждан в среду и четверг с 16 до 20 часов, в последнюю субботу каждого месяца с 10 до 16 часов.

Еженедельно во вторник с 10 до 15 часов и в четверг с 16 до 20 часов ведут прием граждан и представителей юридических лиц судебные приставы-исполнители всех структурных подразделений территориальных органов.


Пресс-служба ФССП России
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе