Старый 09.09.2011, 09:28   #31
linx-ipristav
Пользователь
 
Аватар для linx-ipristav
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 20
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
наприсылали умных мыслей в ЦА
Ну уж согласитесь, что если использовать сие по привлечению ГБРовцев (и в формате рекомендаций), то как минимум можно сказать, что рациональное зерно присутствует. Ведь обычно (у нас, по крайней мере) мероприятия, к которым привлекаются ГБР, отличаются особыми засадами и косяками... ну, а в повседневной деятельности ОУПДС... да-а-а, придумали сами себе геморр... вернее не мы, просто кто то решил, что эта схема идеальна для всех.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2011, 14:17   #32
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я то думал что кто-то появился очень умный..., а это голимый плагиат.
Мне интересно а что изменилось с этим алгоритмом, все как было так и будет, у нас так ничего не изменилось, это просто не реально. Единственый момент, что шибко умные начальники, с себя снимают ответственность за мелкие косяки, а к крупным их проосто не привязать. Во все виноват СП, только остается узнать какой из их разновидности.
И ребята в армии давно бытует идея "инициатива е..т инициатора...", думайте больше, когда с кем-то "делитесь" передовыми разработками по увеличению "надоя".
А так слов нет только маты.
И еще объясните мне что толку СП по ОУПДС с личным авто, от этого алгоритма, может чего не заметил когда читал, или подзабыл?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2011, 15:08   #33
linx-ipristav
Пользователь
 
Аватар для linx-ipristav
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 20
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
И еще объясните мне что толку СП по ОУПДС с личным авто, от этого алгоритма, может чего не заметил когда читал, или подзабыл?
У нас был разослан типовой образец распоряжения, где в распоряжение обязательно забиваются все участники безобразий, гос номер авто и его водитель. Время не рабочее - а вдруг ДТП и т.п. Да и ССП теперь слегка начали задумываться и планировать выезды казенных авто так, что бы например с осуществлением привода в суд из точки Б попутно вывезти туда СПИ для его работы (это в городе бывает все рядом, а в районах концы по 30 км в одну сторону).
А с методичкой по привлечению ГБР, чуть чуть работа поменялась... косяков стало поменьше, штурмовать крепости перестали (потому как чаще и ненадо их штурмовать), а как итог меньше жалоб на действия ГБР и "надои" тут ни причем
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2011, 19:53   #34
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linx Посмотреть сообщение
Время не рабочее - а вдруг ДТП и т.п. Да и ССП теперь слегка начали задумываться и планировать выезды казенных авто так, что бы например с осуществлением привода в суд из точки Б попутно вывезти туда СПИ для его работы (это в городе бывает все рядом, а в районах концы по 30 км в одну сторону).
А вы что, в нерабочее время работаете? И нужно ли на своих машинах ехать, все равно ничем не компенсируют.
А в принципе для ГБР методичка нормальная, если за неделю заявки им давать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.09.2011, 20:24   #35
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У нас по 850 ПП РФ обзаны оплачивать и бенз, за использовние в служебных целях,а на самом деле край только проездной оплачивают.
Расскажите мне про регион где оплачивают все? У нас еще в природе есть масса ушлых СПИ это преимущественно млодняк, подруливает и не справшивая "Чё сидим поехали..." к концу месяца на горючке нагорает нормально. А им то насрать. А когда ничанаешь ровнять и воспитывать, бугут жаловаться... Уже были конфликты. Некоторые так вообще хотят на шею залезть.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.09.2011, 20:28   #36
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
У нас по 850 ПП РФ обзаны оплачивать и бенз, за использовние в служебных целях,
А это о чем, не помню.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 08:12   #37
linx-ipristav
Пользователь
 
Аватар для linx-ipristav
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 20
Благодарности: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
А вы что, в нерабочее время работаете?
Да работаем! И чаще на своих авто. Не секрет что более 70% ИД проходят с 6.00 до 9.00 или с 18.00 до 22.00, в другое время должников, как правило не достать. В городе проще - больше народу - ОУПДС после судов ходят с СПИ по графику. А в области, где на 3 чел ОУПДС до 14 (!!!) СПИ - вообще "труба" - 80 часов работы в неделю еще не предел. Бензин и нам не компенсируют... но, благодаря распоряжениям, ССП натужно, но вынимают таки из под своих седалищ казенный транспорт и топливные карты
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 12:05   #38
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец Посмотреть сообщение
А это о чем, не помню.
ПП 850 об оплате затрат на проездв служебных целях, для судей прокурорских и СП, все кроме такси, в том числе и про использование личнго трнсопрта написано и соответственно компенсацию горючки но сцуко опять все в теории...

А по поводу ИД во вне рабочее время, это где как бывает СПи нкжно показать что она работает по ИП и днем ходят, акты составляет запросы потом..., а так когда прицел подвзыскание и окончание ИП это да утро и вечер и по поводу городов СП по ОУПДС то обычно хватает но есть не прикасаемые, которые один-два раза в год ходят по адресам... а другие практически не вылезают.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 14:05   #39
Cerber-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Cerber-ipristav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 363
Благодарности: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вообще складывается такое впечатление, что в обеспечении ИД кровно заинтересованы СП по ОУПДС - заявки выпрашивай, на своём транспорте вези. Если СПИ нужен СП по ОУПДС, то пусть у него и голова болит когда, куда, с кем и на чём ехать. И подходить к вопросу с транспортом можно как в том анекдоте: "Идёт мужик по пустыне, лампу нашёл. Потёр - джин. Желание:
- Хочу домой.
- Ну пошли.
- Я бысто хочу.
- Ну побежали.
В конце концов можно сделать рожу кирпичём и сказать "У меня бензина только домой вернуться, заправишь - поехали."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.09.2011, 15:51   #40
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cerber Посмотреть сообщение
Вообще складывается такое впечатление, что в обеспечении ИД кровно заинтересованы СП по ОУПДС - заявки выпрашивай, на своём транспорте вези. Если СПИ нужен СП по ОУПДС, то пусть у него и голова болит когда, куда, с кем и на чём ехать. И подходить к вопросу с транспортом можно как в том анекдоте: "Идёт мужик по пустыне, лампу нашёл. Потёр - джин. Желание:
- Хочу домой.
- Ну пошли.
- Я бысто хочу.
- Ну побежали.
В конце концов можно сделать рожу кирпичём и сказать "У меня бензина только домой вернуться, заправишь - поехали."
Да, везет же кому-то( кого-то!), их возят ОУПДС-ники. Я бы вас заправляла, лишь бы возили. У меня автобусы, чаще такси. Редко служебная машина, только с 9 до 17. А служивого приходится забирать, например, из Управы. Вы себе, наверное, такого не представляете, чтоб позвонил мальчик( больше спортсмен, чем ОУПДС), представился и попросил его забрать. А потом все время, что он ходил за мной, телефон от уха не отрывал.В общем, редко я их беру, только для галочки. Открою страшную тайну- было дело ходила одна, утром заявки задним числом- кому-то плюс, а там глядишь премия. Жалко что этот алгоритм, будь он неладен, скинули.
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе