Ответить

 

Опции темы
Старый 02.02.2015, 19:14   #11
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Общий надзор.
Им занимаются половина, а иногда, и большая часть работников в каждой прокуратуре. В основные обязанности общенадзорников входят: уборка улиц; лазанье по крышам домов; поиск в магазинах просроченных йогуртов; проверка правильности выбрасывания лампочек и эксплуатации унитазов. Природоохранный прокурор может изучать странное поведение голубей и проверять правильность выращивания огурцов крестьянами, транспортный прокурор может проверять чтобы койки матросов на судне были прикреплены шурупами с квадратной головкой, а не с круглой, военный прокурор заниматься пересчитыванием отстрелянных гильз на полигоне. Чтобы проверить как работник прокуратуры будет это делать, можете написать жалобу по одному из перечисленных пунктов какому-нибудь депутату Госдумы или Уполномоченному по правам человека, приписав при этом в конце «а видя сие безобразие коррупционные чиновники бездействуют», и с вероятностью чуть менее чем 100% спустя некоторое время проверять почему у вас засорен унитаз будет сотрудник прокуратуры, так как депутат или уполномоченный, скорее всего, отправят эту жалобу именно ему. Также общенадзорники проводят проверки указанных пунктов по заданиям и поручениям вышестоящей прокуратуры, которая, увидев, что количество больных свиней в этой стране стало больше, направляют задание разобраться в этом нижестоящие прокуратуры, после чего крестьяне с удивлением наблюдают как человек в синем мундире в хлеву прельстиво и любовно разглядывает не менее удивленного хряка. Как правило, по окончании проверки необходимо вышестоящему прокурору написать докладную записку на 100500 листов о количестве проверенных свиней с указанием их кличек и количеством выявленных нарушений по каждой свинье в прилагаемой к заданию таблице.
При этом, как и на остальных надзорах, самым главным занятием общенадзорника являются показатели. Этим прокурор-общенадзорник занимается регулярно, особенно усиливаясь к концу года или полугодия, когда необходимо писать отчеты (слово «отчет» вызывает лютую боль у каждого прокурора, так как сих у прокуроров дохуя, иногда даже пишутся отчеты о количестве сданных отчетов). Поэтому в июне и декабре каждого года можно наблюдать как орда общенадзорников начинает набигать на магазины и управляющие компании в поисках перегоревших лампочек в жилых домах и неработающих огнетушителей в магазинах. Делается это для того чтобы написать в отчетах о количестве внесенных представлений руководителям организаций, количестве наложенных на них штрафов и количестве дисциплинарно наказанных продавцов/уборщиц/электриков. Причем поменяли ли после этого всего лампочку или купили ли новые огнетушители прокурора особо не волнует, так как через полгода показатели нужно делать заново, и легче всего это делать на тех же самых магазинах и управляющих компаниях.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.02.2015, 19:39   #12
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
При этом, как и на остальных надзорах, самым главным занятием общенадзорника являются показатели. Этим прокурор-общенадзорник занимается регулярно, особенно усиливаясь к концу года или полугодия, когда необходимо писать отчеты (слово «отчет» вызывает лютую боль у каждого прокурора, так как сих у прокуроров дохуя, иногда даже пишутся отчеты о количестве сданных отчетов). Поэтому в июне и декабре каждого года можно наблюдать как орда общенадзорников начинает набигать на магазины и управляющие компании в поисках перегоревших лампочек в жилых домах и неработающих огнетушителей в магазинах.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2015, 08:17   #13
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Снежная Королева, жизненно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2015, 10:32   #14
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
В моем БАНе прошу винить Рому N.)
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.02.2015, 15:57   #15
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Оксан, я не хотел Только хочу подчеркнуть, что я им самым разговариваю, а не ругаюсь даже по приставскаим меркам ))) а Вы утонченное создание жеского пола, даже не зацепились взглядом за слово, а посчитали его органичной составляющей эпоса, я даже стесняюсь спросить как Вы там у себя общаетесь, как в том анекдоте про часы?
Цитата:
Вздумaли aмерикaнские учёные(У) выяснить в кaкой из стрaн больше всего мaтом ругaются и порешили
взять один из своих борделей, фрaнцузский кaбaре и русскую кaзaрму. Для исследовaния смaстерили
aппaрaт в виде нaстенных чaсов (для скрытности), суть которых былa зa кaждое не нормaтивное слово
отсчитывaть минуту времени.
Устaновили у себя в борделе, приходят через день смотрят чaсы отсчитaли пол чaсa.
Постaвили во фрaнцузском кaбaре, через день возврaщaются глядят aппaрaт устaновил время нa полторa чaсa.
И нaконец повесили в русской кaзaрме, через день возврaщaются чaсов нет. Они к дневaльному(Д):
- (У)Здесь вчерa сзaди были чaсы нaстенные кудa их дели?
- (Д)Кaкие чaсы?
- (У)Ну сзaди вaс вчерa висел нaстенный прибор?
- (Д)А я понял вы про вентилятор говорите. Знaете здесь и тaк сквозняк и этот вентилятор
во всю мощь рaботaет, тaк прaпорщик прикaзaл его в столовую отнести тaм кaк рaз место.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2015, 09:33   #16
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Надеялась, что ваш взгляд, поручик Ржевский, не взглянет на сию пакость.)
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.02.2015, 16:36   #17
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Т.е. вы намеряно? )))))))
О времена, о нравы.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе