Ответить

 

Опции темы
Старый 27.03.2021, 20:24   #1
xz0982
Пользователь
 
Аватар для xz0982
 
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите, нужна помощь

Всем привет. Пожалуйста помогите, нужна Ваша помощь. Я инвалид 2-ой группы с тяжёлыми психическими заболеваниями. Работаю курьером в одной фирме. Недавно в одном из рабочих дней я выполнял один заказ на моей работе, а именно доставлял оборудование в коробках в офис моей фирмы, где я трудоустроен. Для доставки я вызвал яндекс такси. Позвонил водителю и сказал что в заказе есть коробки, которые нужно положить на заднее сиденье. Водитель согласился на сделку. Водитель был нерусский, точную национальность подсказать не могу. Водитель такси при прибытии возмутился, что коробок много и некоторую часть их нужно положить в багажник, но вскоре всё же согласился подвезти. В поездке водитель стал возмущаться, что коробок много (точно причину уже не помню и сказать не могу),и стал требовать доплаты, после чего я согласился доплатить, но только через приложение мобильное "Яндекс-такси". После чего водитель опять стал возмущаться и требовал доплаты, в ответ я стал тоже возмущаться и предлагал доплатить только через приложение. После чего водитель пригразил высадить не завершив поездку до конца, я согласился. После водитель пригразил расправой и требовал чтоб я почистил заднее сиденье такси от грязных коробок. В ответ я вызвал полицию. Росгвардия приехала. Я объяснил ситуацию. После чего один из сотрудников росгвардии стал в стороне с водителем, чтоб я не слышал их разговора, о чём то говорить. Сотрудники рогвардии, предложили разрешить дело на месте, составив только протокол, но я настоял на привличении к ответственности водителя яндекс такси. Мы с сотрудниками росгвардии приехали в ближайшее отделение полиции города Москвы, где было составлено мною заявление на водителя такси. На следующий день в офисе моей компании где я работаю, с меня стал спрашивать разъяснение генеральный директор о моём инциденте с водителем. Я всё рассказал руководству о моём проишествии с водителем. И гендиректор обещал мне компенсацию в размере ста тысяч рублей, правда не разъяснил от кого, то ли от компании яндекс такси, то ли от самой компании, где я работаю. Вопрос такой: как мне себя вести чтобы получить эту компенсацию и можно ли её вообще получить? Если да - от кого и как?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе