Ответить

 

Опции темы
Старый 06.04.2014, 22:57   #1
777777vika
Пользователь
 
Аватар для 777777vika
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волгоград
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy О снятии запрета на выезд. Помогите!!!

Здравствуйте,
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что делать в такой ситуации:
Был запрет на выезд, о котором узнала случайно прошлым летом при прохождении границы с Абхазией. Долг был в размере 14 тысяч, на данный момент он уже давно является оплаченным. Еще один долг(1,5тысячи) оплатила лично у приставов по месту регистрации более месяца назад! Но в базе исполнительных производств до сих пор числюсь как должник по этим двум производствам. Когда была в отделе приставов, спрашивала, могу ли я выезжать, ответили как то неуверенно, что могу. Но тем не менее, информация в базе говорит о другом(((( билеты на самолет уже куплены на 19 апреля, виза оплачена(( совершенно не знаю куда идти, кому жаловаться. Если кто знает, подскажите, пожалуйста
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.04.2014, 16:50   #2
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

777777vika, очевидно, что нужно идти к СПИ и знакомиться с материалами исполнительного производства на предмет наличия в нем постановления о снятии временного ограничения на выезд. Обратите внимания, что максимальный срок действия ограничения - 6 месяцев, возможно, что прошлогоднее постановление уже не действует, а нового не выносилось
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2014, 16:54   #3
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы читаете соседние темы или нет! В управлении Вашаго субъекта есть отдел организации исполнительного производства, обратитесь туда! У них на 300% есть инфа о наличии или отсутствии ограничения!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
запрет выезда, что мне делать


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе