Ответить

 

Опции темы
Старый 28.04.2014, 19:53   #1
Вячеслав 73
Пользователь
 
Аватар для Вячеслав 73
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите разобраться

Всем доброго дня! Просветите плз по нескольким вопросам.
Я алиментщик со стажем))) Исправно и вовремя плачу все алименты. В октябре пристав закрыла границу, как потом выяснилось не имея никаких оснований, но речь не об этом.
Сначала она вынесла постановление о запрете, потом о снятии, последнее у меня на руках, а также на руках расчет задолженности , из которого видно что я никогда по ИП не был должен. Пристав при мне звонила в какое то управление в Москве узнать дошло ли до них постановление, сказали что все ок! Но! Я до сих пор вишу на сайте fssp как невыездной. При моем обращении (неоднократном) пристав сказала, что инфа на сайте долго не обновляется. С конца января так и не обновилась? Подскажите, насколько можно доверять информации о запрете с этого сайта? Да, регион Москва.
Собираюсь заграницу и так переживаю по этому вопросу. Узнать реально что я нахожусь или не нахожусь в базе погранцов как невыездной у меня нет возможности, к сожалению. Имеет ли смысл мне напрягаться и волноваться по этому поводу?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2014, 08:58   #2
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вячеслав 73, никаких сайтов, где бы была информация о "невыездных" в природе не существует. Возможно вы имеете ввиду "банк данных исполнительных производств", в котором отображается информация обо всех исполнительных производствах, находящихся на исполнении, но это еще не означает, что в отношении вас есть действующее постановление об ограничении права на выезд за пределы РФ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2014, 09:17   #3
Вячеслав 73
Пользователь
 
Аватар для Вячеслав 73
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за ответ."банк данных исполнительных производств"-именно это я имел ввиду, насколько точно и оперативно отображается там инфа, и погранцы используют этот ресурс как руководство к действию? Или они ориентируются на свои базы? К приставу конечно пойду, поспрошаю как у меня дела, но даже она не могла ответить реально снято с меня ограничение или нет,хотя постановление о снятии, повторюсь , у меня на руках. Тупо дошла инфа до погранцов или потерялась вот в чем вопрос.
Стоп! Кажется до меня начало доходить))) "банк данных исполнительных производств" -это не сайт "невыездных"-это просто информация что в отношении меня есть ИП? ТАК?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2014, 09:33   #4
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
ТАК?
ТАК!
Обратитесь письменно или устно в УФССП по г. Москве (отдел организации исполнительного производства), либо сразу в ФССП России и попросите информацию о том дошло ли постановление о снятии ограничения в погранслужбу ФСБ. Если они отправили это постановление погранцам ограничение снято 100%!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2014, 09:49   #5
Вячеслав 73
Пользователь
 
Аватар для Вячеслав 73
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо огромное! Много чего теперь стало понятно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе