Ответить

 

Опции темы
Старый 07.06.2012, 15:25   #11
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Это установочные данные которые устанавливаются во время судебного заседания, если было ДТП, то В ПРОТОКОЛЕ ИДПС обязан указать сведения о лице... для них это тоже установочные. Где административка рассматривалась в суде или в ГАИ?, где материалы поадминистративке?, в протоколе или справке ДТП не помню но впроде тоже пишется. ?????
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2012, 15:31   #12
bayok
Пользователь
 
Аватар для bayok
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия / Камчатская обл. / Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 16
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Это установочные данные которые устанавливаются во время судебного заседания, если было ДТП, то В ПРОТОКОЛЕ ИДПС обязан указать сведения о лице... для них это тоже установочные. Где административка рассматривалась в суде или в ГАИ?, где материалы поадминистративке?, в протоколе или справке ДТП не помню но впроде тоже пишется. ?????
решение было в суде, решение суда под рукой лежит... в ГАИ дали просто, кто нарушил правила и все...

Справок с ГАИ сейчас нет, вроде у адвоката остались, а может и в суде сейчас...точно не знаю
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2012, 15:36   #13
bayok
Пользователь
 
Аватар для bayok
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия / Камчатская обл. / Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 16
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

...недавно, с адвокатом переговорил на счет этого, сказала что обычная ситуация, постоянно людей заставляют выискивать какие то данные... Обещала сама позвонить должнику и представиться агентом со страховой, ну и выяснить что надо ...посмотрим, может получиться.

Хотя тоже не факт, что с меня пристав больше ни чего не потребует
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2012, 15:41   #14
bayok
Пользователь
 
Аватар для bayok
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия / Камчатская обл. / Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 16
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

...еще посмотрел свои штрафы с ГАИ, там пишется дата и место рождения, значит можно еще по ним посмотреть...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2012, 15:50   #15
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Справка о ДТП предоставляется обычно в страховую, запросить ознакомиться с материалами у них, могли копию или оригинал для процесса в суде запросить в рамках гражданского процесса, это надо смотреть материалы дела, пущай адвокат или Вы по заявлению материалы посмотрят в суде.
Запросите копию постановления в органе выносившем постнановление по административке, мне блин нравится Вы за что юристу деньги платили то?, хай гонорар отрабатывает, "Гонорар не гонерея, заслужить его труднее" (ц) народная мудрость и фольклор...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2012, 15:59   #16
bayok
Пользователь
 
Аватар для bayok
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия / Камчатская обл. / Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 16
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Справка о ДТП предоставляется обычно в страховую, запросить ознакомиться с материалами у них, могли копию или оригинал для процесса в суде запросить в рамках гражданского процесса, это надо смотреть материалы дела, пущай адвокат или Вы по заявлению материалы посмотрят в суде.
Запросите копию постановления в органе выносившем постнановление по административке, мне блин нравится Вы за что юристу деньги платили то?, хай гонорар отрабатывает, "Гонорар не гонерея, заслужить его труднее" (ц) народная мудрость и фольклор...
ясно, при желание я думаю можно найти эти данные. Меня больше удивило, что пристав, требует с меня эти данные. Хотя в заявление которое писал, все пункты заполнил, и подобного ни чего не требовали. Мне видеться так, что очередная лазейка "побородить" народ с испол.листами. Чтобы было меньше работы.

Ну по адвокату, вроде суд прошел в мою пользу, исполнительный лист у меня, работа адвоката выполнена... разве нет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2012, 16:09   #17
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Где деньги Зин, работа будет правильно и полноценно проведена когда будет достигнут ожидаемый эффект, т.е. получены бабосы, а Вы юристу сразу забашляли? или он всеже сам будет представительские расходы выкалупыват? ))) Это часто встречаемая на практике ситуация, мне за это не платили и не буду я этим заниматься. Очень мало порядочных юристов и адвокатов от общей массы, те которые по назначению в уголовке так это зачастую формальное присутствие...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2012, 16:18   #18
bayok
Пользователь
 
Аватар для bayok
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия / Камчатская обл. / Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 16
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Где деньги Зин, работа будет правильно и полноценно проведена когда будет достигнут ожидаемый эффект, т.е. получены бабосы, а Вы юристу сразу забашляли? или он всеже сам будет представительские расходы выкалупыват? ))) Это часто встречаемая на практике ситуация, мне за это не платили и не буду я этим заниматься. Очень мало порядочных юристов и адвокатов от общей массы, те которые по назначению в уголовке так это зачастую формальное присутствие...
Ну конечно сразу заплатил по другому они не работают.
По ДТП деньги получить сразу можно только со страховой, а остаток с виновника выбить могут только пристава. Да и то, с нашими законами, если должник не захочет платить, то заколебешься их выколачивать. Так что с адвоката, я думаю бесполезно это требовать. Т.к. у него точно нет ни каких возможностей заставить должника заплатить всю сумму сразу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2012, 16:32   #19
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наличие счетов в банке известно? несколько дней и на основании ИЛ тупо со счета списывают...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2012, 16:34   #20
bayok
Пользователь
 
Аватар для bayok
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия / Камчатская обл. / Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 16
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Наличие счетов в банке известно? несколько дней и на основании ИЛ тупо со счета списывают...
...не, неизвестно, но я думаю что у него нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе