Ответить

 

Опции темы
Старый 08.05.2009, 17:52   #1
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1989-1990 г.г.
У меня одноклассник не поленился и отсканил фотки школьные Не поверите, многие из них я не видел более 20 лет ( то есть вообще никогда не видел)\ я второй справа налево если считать

демонстрация на первое мая, я пью лимонад

идем на демонстарцию меня не видно

кстати группа Авария из моей школы и они мои однокашники.
я с указкой

военные сборы в школе Меня не видно я спрятался на дереве в лесу они должны меня найти

это я на военных сборах 15 лет

я в центре идем на демонстрацию

Пока хватит фоток. Теперь ход за вами
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2009, 18:05   #2
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Классная тема. Вот только где бы мне найти такого товарища? У меня, походу, ничего не осталось. Но буду искать...
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2009, 18:24   #3
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

) я сам обалдел. Это не все фотки. Я буду довыкладывать. А ведь был фанатом Depeche Mode, косил под Мартина Гора. Сделал химию вытравил волосы и забрил затылок и виски. Ходил в косухе и в депешских ботинках. Самый хит как я менял прическу. Фанатство требует жертв. Пошли мы Димычем (на последней фотке слева от меня, он же Дэвид Гэхен из Депеша) в парикмахерскую с фоткой и говорим нам надо сделать вот такую прическу.

Получилось чуть- чуть не так но ОЧЕНЬ круто. Короче мы решили , что я специально опоздаю на урок, чтобы посмотреть нам вытянутые лица одноклушников Как сейчас помню, первый был урок литературы. Ну я так- то отличником был , но далеко не с примерным поведением Захожу в класс.. немая сцена в финале ревизора отдыхает.. Вот это были лица. А я с железным лицом прохожу и сажусь на парту. Вот это было круть..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2009, 20:04   #4
lana-ipristav
Пользователь
 
Аватар для lana-ipristav
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 995
Благодарности: 3
Поблагодарили 245 раз(а) в 244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Классно . У меня тоже нет фоток со школы . У мамы в альбоме кажется есть , а у меня нет .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2009, 20:15   #5
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
У мамы в альбоме кажется есть , а у меня нет .
отсканируйте и рассказывайте истории из школы. Вот понмю например как мы прогуливали урок и эта чертова бестия дирич нас заметил. Бежим от него и прячемся в женском туалете. Дирич мужчина мы его звали мент ( бывший сотрудник милиции). Не нашел он нас. Наверное подумал куда эти черти испарились И конечно классика это прозвища учителей, многих по именам Надька, Любочка но были и экзотические напр. глобус - учитель физры голова у него была абсолютно лысой поэтому и глобус. кнопка - небольшой рост, буратино - наоборот высокая.

я справа
да, точно, помните было модно с рюкзаками ходить. Я с рюкзаком
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2009, 20:28   #6
lana-ipristav
Пользователь
 
Аватар для lana-ipristav
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 995
Благодарности: 3
Поблагодарили 245 раз(а) в 244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
отсканируйте и рассказывайте истории из школы. Вот понмю например как мы прогуливали урок и эта чертова бестия дирич нас заметил. Бежим от него и прячемся в женском туалете. Дирич мужчина мы его звали мент ( бывший сотрудник милиции). Не нашел он нас. Наверное подумал куда эти черти испарились И конечно классика это прозвища учителей, многих по именам Надька, Любочка но были и экзотические напр. глобус - учитель физры голова у него была абсолютно лысой поэтому и глобус. кнопка - небольшой рост, буратино - наоборот высокая.
А у меня классная была наша соседка по этажу . Она никогда не жаловалась на меня родителям . Была одинокой и занималась мной как своим ребенком . Возила меня на море в Одессу . Люблю Одессу .
Учила меня всему , подсовывала книжки для подростков и давала читать художественные книги , у неё их было много , а в магазинах дифицит .
А к концу учебы залепила мне по щеке , просто не разобралась в ситуации и после этого весь класс с ней не разговаривал месяца два .
К сожалению этого человека нет уже в живых . Но мне она дала очень много .
С 5 класса мы ездили в трудовые лагеря , но нам городским нравилось работать на поле, весело было .
А после 8 класса мы собирали лепестки роз, вы не представляете какое это ощущение . нас будили в 3 часа утра и мы работали до 8 а потом спали . а с 15 до 17 опять работали . Собирали по 30 кг лепестков роз . А из этих лепестков на заводе делали масло для космических кораблей . 1 тонна лепестков+ 3 тонны соли =300 грам масла . Ну и для парфюмерной промышленности .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2009, 20:49   #7
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
А после 8 класса мы собирали лепестки роз, вы не представляете какое это ощущение . нас будили в 3 часа утра и мы работали до 8 а потом спали . а с 15 до 17 опять работали . Собирали по 30 кг лепестков роз . А из этих лепестков на заводе делали масло для космических кораблей . 1 тонна лепестков+ 3 тонны соли =300 грам масла . Ну и для парфюмерной промышленности .
жесть ) использовали рабский детский труд значит ) Никогда не забуду как Димыч ( уже упоминал его, мой школьный кореш с первого класса ,до сих пор не разлей вода) заявил в школьном трудовом лагере в столовке. Кормили нас бесплатно. Он ест и многозначительно подняв указательный палец вверх правой руки( 6 класс вроде был) : "Вкусно, а главное БЕСПЛАТНО". До сих пор у меня эта поговорка в ходу
PS Диман стал крупным предпринимателем, человек очень небедный.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2009, 21:00   #8
lana-ipristav
Пользователь
 
Аватар для lana-ipristav
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 995
Благодарности: 3
Поблагодарили 245 раз(а) в 244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
жесть ) использовали рабский детский труд значит
Нет , это нас так воспитывали , я бы с радостью своего младшего бы отправила в такой лагерь . А то скоро лето и голова болит чем он будет после первого курса колледжа все лето заниматься . Но у них весь июнь практика , а два месяца просто так болтаться .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2009, 21:04   #9
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Нет , это нас так воспитывали ,
а нас значит не воспитывали
ОПТ , кто забыл общественно полезный труд в 9 классе. Димыч. Все для фронта, все для победы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.05.2009, 21:15   #10
lana-ipristav
Пользователь
 
Аватар для lana-ipristav
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 995
Благодарности: 3
Поблагодарили 245 раз(а) в 244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
а нас значит не воспитывали
ОПТ , кто забыл общественно полезный труд в 9 классе. Димыч. Все для фронта, все для победы
О это мне знакомо , просто у нас в судостроительно на корпусном отделении были не станки , а сварочная практика .
Нас на курсе было человек 7 девченок , остальные мальчишки . Но сварка мне нравилась .
Практику проходили на Николаевском Черноморском судостроительном заводе - за период обучения и прохождения практики довелось лецизреть 3 авианосца - Новоросийск , Киев и Москва . Какой то из них продали на металлолом .
а какая махина .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе