Ответить

 

Опции темы
Старый 22.09.2009, 10:13   #151
lana-ipristav
Пользователь
 
Аватар для lana-ipristav
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 995
Благодарности: 3
Поблагодарили 245 раз(а) в 244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Кстати, если говорить совершенно серьёзно, то многие мои знакомые мужчины не носят кольца не потому, что не уважают и не любят своих жён, просто были травмоопасные ситуации, связанные с этим самым колечком, когда палец просто могло оторвать. Уж я не помню, что они делали.... В машине ковырялись??? С тех пор: ни-ни... Зато пальцы целые.
Точно , когда я только начинала работать в охране труда у нас был такой случай на стройки - рабочие монтировали металлическую конструкцию и один из них спрыгнул и повис на кольце зацепившись за кромку , слава богу оказался худеньким и легким , ему сразу помогли и палец не сломал , а вот если бы был дядечка килограмм под 120 то точно без перелома бы не обошлось . так что если тяжелее чем шариковую ручку не поднимает , то обручальное кольцо в обязательном порядке , а вот если работает на стройке или в подобных условиях , то действительно лучше снимать .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2009, 13:57   #152
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я тут на новую работу собеседование проходила. вот. первый раз такой въедливый президент компании попался, когда на последнем туре лично с ним беседовала. Спросил, замужем или нет, про детей. Это после основного тестирования. Оно понятно.
Но потом такой говорит, а кто вас обеспечивает, что за мужчина? (и при этом поспешно добавляет - не подумайте только чего.) Я объяснила, что женщина самостоятельная, от мужчин зависеть не хочу. (такая коша, которая гуляет сама по себе) Тут он как начал меня ругать по чём зря. Потом успокоился. Я конечно могла добавить, что мне почему-то все мужчины сразу брак предлагали до сих пор... но промолчала из вежливости. Потом говорит, а детей ещё планируете... вобщем всё переспрашивал, кроме цвета нижнего белья, когда выходила из кабинета были странные чувства, что во мне капались, прямо со всех сторон раздели и осмотрели. Когда я манкировала и не отвечала, он так добавлял - у нас время есть (за меня уже это видно решил), давайте порассуждаем... потом правда, выходя из кабинета, с ужасом сказал, смотря на часы, - ой, мы оказывается целый час говорили. (вобще он человек у которого всё по расписанию, странно, что так разговорился). потом сказал - я вас провожу и спасибо за приятный разговор.

Я вот спрашивала у наших как их тестировали (может здесь так принято?) оказывается только формально, уж так в личную жизнь не лезли, и добавили - может потому что меня на руководящую должность, потому так внимательно..

Ну я не знаю, но мне неприятно, что кто-то про кого я мало знаю, всё обо мне знает, суёт в мою жизнь нос и даёт оценки. Теперь работаем вместе. Прибежит в мою комнату, пробежится туда-сюда, посмотрит, и опять убегает. И так каждый час. Я вот иногда хочу спросить - а вы так внимательно, как за сотрудником за мной следите, или как за женщиной? Ещё подмывает прийти и сказать - а я замуж вышла за спонсора и рожу скоро ребёнка, а вы будете мне дикретные платить...
вобще у меня чувство, что я под неусыпным контролем. А он ещё со всеми таааакой строгий.. жуть.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2009, 15:10   #153
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТутаЛарсен Посмотреть сообщение
кроме цвета нижнего белья
это ему минус.....

Цитата:
Сообщение от ТутаЛарсен Посмотреть сообщение
Я вот иногда хочу спросить - а вы так внимательно, как за сотрудником за мной следите, или как за женщиной?
дык и спроси.... может он каждый час колечко приносит, но из за скромности не может произнести "Будьте моей женой, плз!!!"
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2009, 15:25   #154
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
это ему минус.....

Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
дык и спроси.... может он каждый час колечко приносит, но из за скромности не может произнести "Будьте моей женой, плз!!!"
да я его боюсь, аж жуть. Вобще на работе другой злющий директор, внешне похож на Жириновского, когда орёт на кого, аж краснеет весь. Но я его не боюсь вобще. Даже когда злой - захожу в кабинет, и он сразу успокаивается. меня запихивают к нему к нему специально с этой целью - шеф ещё добавляет и духами попрыскайтесь...
а этот никогда не орёт! Говорит два-три слова тихим вкрадчивым голосом, а страшно прям так!
В конце месяца пришёл к одному сотруднику и говорит - то-то... а не мало ли вы за месяц сделали?
А тот (...нехороший человек) видимо хотел на меня, как нового человека, все стрелы свести и говорит многозначительно - Ну мы вот это-то планировали... Этот сказал ему только 3 слова: "Ах вот как!", весьма тихо, но таким тоном, что этот теперь сидит и пашет, как угорелый...
Нет, он такой строгий и страшный, что жуть берёт. Вот приедет с командировки и до меня доберётся. Боже, спаси, мою грешую душу!!

И ещё по поводу спроси, когда пью кофе, он тоже теперь выходит и мне задаёт один тот же вопрос Как дела? За месяц порядком надоело. Я сначала решила отказать от кофе и всё время у себя сидеть. Но толку то будет? Он тогда ко мне придёт, походит по вокруг моего стола и спросит тот же вопрос!
Я мягко намекнула, что уже заранее знаю, что он сейчас спросит. Он сказал - А я вам теперь только один вопрос и буду задавать!!! - и ушёл. Я в ужасе представила, что всю жизнь на меня кто-то ходит испытующе смотрит и задаёт один и тот же вопрос!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2009, 15:46   #155
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
а я сегодня опять опоздала...и начальник теперь играет со мной в игру 1001 день. каждый день я пишу ему объяснительную про опоздание, и если не выдержу, если повторюсь хотьт раз - он меня уволит...а если выдержу - женится)))))) сегодня писала про пришельцев. с картинками))))))
С БАШа.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.10.2009, 17:00   #156
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

да буду, пожалуй по-разному ему каждый раз отвечать...
хотя на самом деле эта игра будет - отчитайся еженедельно результатами и каждый раз по-новому ценными... и так 1001 раз... (может лучше сразу самой уволится.... а не ждать жестокой расправы)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе