Ответить

 

Опции темы
Старый 24.11.2009, 18:58   #11
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Даааа....романтики нам не хватает, это точно... и мальчишек то сколько хороших....а так, как я погляжу, флирт - это прекрасный стимул, я на работу бегу пятки в попу, потому что знаю, что мне хоть кто-то сегодня скажет, коллега, ты прекрасно сегодня выглядишь, красотка! И этот кто-то будет - мужского пола, либо одобряюще оглядит с ног до головы и сделает лицо, что вот какие у нас сотрудницы есть! Приятно же!

ТутаЛарсен, ага бывает, только сразу начинает прикалываться, типа - чую неладное, раз ты так каблуками шумишь )))))))))))))))))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2009, 19:02   #12
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

флирт - да, согласна, лучший тонус для настроения!
а по поводу пола - за мной разные начальники пытались ухаживать, разных возрастов, один раз даже женского пола - вот это было действительно противно, несмотря на обещания хорошей карьеры, пришлось уволиться. а вдогонку на меня ещё кляузу написали, как я потом выяснила. за несговорчивость.
но не будем о грустном, лучше о весёлом. приятно когда начальник мужчина, а если ещё молодой, симпатичный и неженатый, то приятно вдвойне.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2009, 19:02   #13
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если про чувства то я только за))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2009, 19:06   #14
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мой начальник старше меня на 4 года и не женат....мда, есть повод для мыслей ))))) мож поэтому он без конца ко мне придирается и я уже шучу, что в его кабинете пора обустраивать себе рабочее место, т.к. из рабочего времени я 1/3 заседаю у него и умничаю на тему, все вокруг виноваты, а я белая и пушистая )))) мож он не ровно дышит ко мне, и ему приятно лицезреть меня постоянно....аха, и еще когда документы на подпись приношу....хотя все в очередь....моя очередь - всегда последняя....я пока сижу успею натрещаться с СПИ девушками на тему - хде брала сапожки а с мальчиками - у вас конфеты есть? ща забегу - угостите!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2009, 19:22   #15
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

та же история. дело было так. изначально он ко мне сильно придирался - мочи моей не было. при этом плавно перетянул к себе. и всем то он женщинам комплименты сыпет, а ко мне придирается и придирается. а все как-то очень иронично на мои жалобы реагировали, говорили вот посмотри, что потом будет. я не верила. в моём понимании было, что он меня сжить просто хочет. но пару раз, когда верхнее начальство меня пыталось покритиковать, он так пошёл ругаться, а потом вобще скандалище устроил, когда ему показалось, что мои интересы кто-то ущемил. хотя на мой взгляд, утрирует он. и стал вдруг ласковым. говорит - проси всё что пожелаешь. теперь даже прзидент компании както лукаво улыбается, когда на нас смотрит.
а последнее время ещё чище - стал командовать вобще спасу нет. уже народ шутит, что как муж женой командует. вот я и думаю поставить его на место. а то ишь...

и в свете последних событий мне непонятно, как трактовать его прошлый придирки и его нынешнее командное отношение? возраст его точно не знаю, но видимо младше меня. Мне все обычно мало лет дают, говорят - две косички ещё заплети и будет 16...

а по поводу кабинета - так он уже усилием воли меня к себе пересадил, хотя официально изначально не он был моим начальником.
что-то завтра будет, что-то он совсем раскомандовался...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2009, 19:33   #16
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мои коллеги на мои жалобы, что вот - придирается, не дня без натягивания не проходит, ржут, и говорят, он к тебе неровно дышит....Сама замечаю, когда я уже последний свой прием применяю, при его нудеже на тему - фигово работаем....гипнотизирую взглядом....Как то затыкается и начинает....ой, это, че я хотел сказать )))))) Хоть передышку дает!!! )))))
А на счет командного тона, может быть кто-то ему подсоветовал так вести себя, тож вариант!

вот вот, у меня тож рациональное предложение, руководителю депозитной группы переехать в кабинет к руководителю отдела - хоть буду сидеть работать и гундеж слышать одновременно....а то времени не хватает на то и другое по отдельности )))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2009, 19:35   #17
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукуручка Посмотреть сообщение
мои коллеги на мои жалобы, что вот - придирается, не дня без натягивания не проходит, ржут, и говорят, он к тебе неровно дышит....Сама замечаю, когда я уже последний свой прием применяю, при его нудеже на тему - фигово работаем....гипнотизирую взглядом....Как то затыкается и начинает....ой, это, че я хотел сказать )))))) Хоть передышку дает!!! )))))
А на счет командного тона, может быть кто-то ему подсоветовал так вести себя, тож вариант!
ух ты возьму на вооружение - он завтра меня будет пилить, а я буду гипнотизировать, вот весело то будет!

командует - он наверно упражняется как начальник и как мужчина. всё-таки начальником недавно стал, а как мужчина - скажет перед женитьбой потренируюсь, пока не женат. только вот почему на мне?
возможно считает, что я независимая, надо сразу подавить мою личность или что?
какое бы противодействие изобрести?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2009, 19:50   #18
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

либо у меня мания преследования случится...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2009, 20:06   #19
Кукуручка
Пользователь
 
Аватар для Кукуручка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ой, уж не знаю, про моего знаю, что был женат, мне 28 ему 32....видимо он к кризису возраста Христа идет, поэтому так негодует....А гипнотизировать, это широко распахивать глаза и немигая смотреть....смущаются ВСЕЕЕЕЕ!!!! Проверено

мож у меня такие глаза, "выразительные", как сказал один из СПИ, когда мы вне рабочей атмосферы встречались с ним?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.11.2009, 20:09   #20
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я требую фотки кукуручки и Тута Ларсен в студию! Желательно как в обычной одежде, так и в купальниках
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе