Ответить

 

Опции темы
Старый 18.12.2009, 22:49   #11
shunin
Пользователь
 
Аватар для shunin
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: isr
Сообщений: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
По первой ситуации хотела спросить, если вы русская и родились в \России, значит должно быть свидетельство о рождении в РФ, из чего вытекает автоматически что вы можете стать гражданкой РФ.
На счёт "автоматически" у ФМСников особое мнение, просто(нормальным,простым,обыкновенныим, не хитро сделанным) людям их не понять.
Цитата:
В конце 1991 г. Соглашением о создании Содружества Независимых Государств констатировалось прекращение существования СССР.
Вот только людям забыли сказать независимость от кого и хотим ли мы прекращения существования СССР? Просто был государственный переворот со всеми вытекающими последствиями(для простых и т.д людей) о которых пишется на этом и многих других форумах.Сейчас многим гражданам России недалекие чиновники ФМС вежлево предлагают еще раз принять гражданство России.Наверное хотят чтобы мы были дважды гражданами России? Может это больше почётнее? Вспоминнаются слова из песни: Раздайте братьям по ружью и смельчаки средь них найдутся,раздайте братьям по ружью и дураки переведутся. Я не призываю к свержению конституционного строя в великой России,я призываю к свержению ДУРАКОВ в Россие!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.05.2010, 22:51   #12
evgy85
Пользователь
 
Аватар для evgy85
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!Я с родителями приехал из Казахстана в 1998 году,и до сех пор не могу получить гражданство РФ>Что делать,куда обращатся?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе