Ответить

 

Опции темы
Старый 02.01.2012, 21:30   #11
Кронид
Пользователь
 
Аватар для Кронид
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А я работал, и работал с 16 лет на заводе,потому что кушать очень хотелось не только черствый хлеб. В 96 году призвался в вооруженные силы, получил жёсткую контузию. И я обеспечивал и буду обеспечивать СВОЕГО ребёнка после развода. И мне очень не нравится что перечисляемые мной деньги тратятся на пропой и содержание сожителя. Да вы сами готовы убиться за две копейки которых не досчитаетесь с перечисленных алиментов, сразу же начинаются визиты подвыпитых сожителей: "-А чО это ты так мало алиментов платиш?" И попробуй тронь этого паразита, бывшая орать начнёт, наши права ущемляют! Он псих! Он нас преследует! Я знаю действительно адекватных матерей, которые с умом расходуют получаемые алименты, сами пытаются заработать,поддерживают нормальные отношения с бывшим супругом, НО ИХ ЕДЕНИЦЫ!!!! Был и у меня не один суд после развода, на дополнительное содержание ребёнка. Ох как на суде бывшая плакалась, и как тяжко ей одной, и какие цены сейчас в магазинах, и за садик она сердешная платит.... Ну если тяжко тебе с ребёнком, давай я его заберу к себе, всё равно он большую часть времени со мной проводит. Но нет же! Алименты то куда интересней получать, это же и работать не нужно 18 лет. Может быть я и не из тех "любящих пап" я не могу всегда быть с ребёнком, у меня другая семья, маленький сын, я прекрасно понимаю что дочери после выходных не очень приятно возвращаться к маме в этот притон. Мы живём в россии, у нас такие законы, суд всегда на стороне матери. Я помню на суде когда разводился, в самом начале судья с пеной у рта съязвила: ...А вы подайте на него на алименты сразу, пускай поплатит, уроком ему будет! -Вообще то ваша честь на развод муж подавал, и ребёнка просит себе оставить, вот заключение опеки и нарколога что мама пьёт(вставила секретарь) Но так как мы живём в Гондурасе(россия) суд посчитал что с мамой лучше. Я знаю очень много таких "мам" насмотрелся на всю жизнь. Так что дорогая "Машик" не надо ля-ля что муж у вас не работал, и что сама ребёнка обеспечиваете. Все вы одинаковые, выйдете за муж и начинается: От работы кони дохнут, хочу то, хочу это, почеши мне пятки, я устала сегодня с подругами гулять помой посуду,потом пивасик и т.д. В итоге муж уходит. Что имеем не храним, потерявши плачем. Так что передавай Сама таким же БАБАМ пламенные приветы. Если Вы мужчин называете мужиками, то позвольте тогда я Вас буду називать БАБАМИ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2012, 21:44   #12
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кронид. Посмотреть сообщение
Так что передавай Сама таким же БАБАМ пламенные приветы. Если Вы мужчин называете мужиками, то позвольте тогда я Вас буду називать БАБАМИ.
Кронид, Вы "начали за здравие, а кончили за упокой".
Если Вы обратите внимание (внизу, справа главной стр. форума) здесь присутствует почти 13 000 людей.
Вы, вроде, себя "настоящим полковником" считаете, а высказываетесь на уровне Шарикова ("Собачье сердце" М.Булгаков), не стыкуется, как-то!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2012, 22:07   #13
Кронид
Пользователь
 
Аватар для Кронид
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А что если не секрет дало вам повод счтать что я выражаюсь как "настоящий полковник"? Человек в этой ветке, мужчин считаем "мужиками". Я понимаю в дружеской компании можно друг друга так называть,это приемлемо. Но когда незнакомый мне человек употребляет в обращении это слово... извините, представьте в общественном транспорте вы женщине скажете: ...Баба, передайте за проезд. Я считаю что женщина от подобного обращения к ней в восторг не придёт от этого. И еще один нескромный вопрос, почему после слов "высказываетесь на уровне Шарикова" Вы в скобках указали название фильма где присутствовал это персонаж, и фамилию писателя? В принципе я в курсе кто такой Шариков, и с творчеством Булгакова я знаком, как и с творчеством многих других писателей. Почему Вы себе изначально позволяете поддекстом указать на мою якобы неграмотнось?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2012, 22:27   #14
Кронид
Пользователь
 
Аватар для Кронид
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так как системы личных сообщений на этом форуме я не обнаружил(может плохо икал, не знаю) отпишусь подробнее для sofi в этой ветке. В правилах Вашего форума есть пункт 4.3 Гласящий о запрете оскорбительных выражений. Вот сообщение от пользователя "Машик" :"Дорогой *МОЙ*...МОЙ муж еще в жизне НИ РАЗУ не работал вообще,так что прошу без наездов!!Я обеспечивала, обеспечиваю и буду обеспечивать своего ребенка...НО этой твари..и многим другим мужикам передаю пламенный привет...вы убьетесь за две копейки перечисленные вашему ребенку!!Хотя знаю действительно любящих пап)Но думаю это точно не про Вас!ха-ха " Где явно прослеживается: привет мужикам(твари там они, или многие другие) Есть любящие папы, я видимо к таким не отношусь, то есть имею отношения к выше упомянутым людям. Ну ладно, мужик так мужик, тварь, вам виднее. Модератором это сообщение не удалено, это подразумевает собой что данное сообщение не попадает под пункт 4.3 Ну раз "мужик" словом оскорбительным не считается, тогда извините, "передавайте привет бабам" И впредь на подобные обращения я буду отзываться также.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2012, 22:32   #15
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кронид. Посмотреть сообщение
1. А что если не секрет дало вам повод счтать что я выражаюсь как "настоящий полковник"? Человек в этой ветке, мужчин считаем "мужиками". Я понимаю в дружеской компании можно друг друга так называть,это приемлемо. Но когда незнакомый мне человек употребляет в обращении это слово... извините, представьте в общественном транспорте вы женщине скажете: ...Баба, передайте за проезд. Я считаю что женщина от подобного обращения к ней в восторг не придёт от этого.
2. И еще один нескромный вопрос, почему после слов "высказываетесь на уровне Шарикова" Вы в скобках указали название фильма где присутствовал это персонаж, и фамилию писателя? В принципе я в курсе кто такой Шариков, и с творчеством Булгакова я знаком, как и с творчеством многих других писателей. Почему Вы себе изначально позволяете поддекстом указать на мою якобы неграмотнось?
1. ИМХО, Вы хорошо начали:
Цитата:
А я работал, и работал с 16 лет на заводе,потому что кушать очень хотелось не только черствый хлеб. В 96 году призвался в вооруженные силы, получил жёсткую контузию. И я обеспечивал и буду обеспечивать СВОЕГО ребёнка после развода.
и ИМХО, нехорошо закончили:
Цитата:
Так что дорогая "Машик" не надо ля-ля что муж у вас не работал, и что сама ребёнка обеспечиваете. Все вы одинаковые, выйдете за муж и начинается: От работы кони дохнут, хочу то, хочу это, почеши мне пятки, я устала сегодня с подругами гулять помой посуду,потом пивасик и т.д. В итоге муж уходит. Что имеем не храним, потерявши плачем. Так что передавай Сама таким же БАБАМ пламенные приветы. Если Вы мужчин называете мужиками, то позвольте тогда я Вас буду називать БАБАМИ.
По сему, я посчитал необходимым высказать свою точку зрения:
Цитата:
здесь присутствует почти 13 000 людей.
Так как, Вы совершенно верно говорите:
Цитата:
Я считаю что женщина от подобного обращения к ней в восторг не придёт от этого.
2. Упаси господь, никто не хотел Вас принизить аль обидеть, просто привык называть первоисточник при цитировании.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2012, 22:41   #16
Кронид
Пользователь
 
Аватар для Кронид
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ничего страшного, всё нормально, я вообще не любитель споров на форумах. И флудить не по теме я думаю здесь тоже не красиво. Просто наболело нафиг. Без обид.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2012, 22:53   #17
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кронид. Посмотреть сообщение
Ничего страшного, всё нормально, я вообще не любитель споров на форумах. Без обид.
Форум то юридический, а где два юриста, там четыре мнения!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 12:15   #18
mashik
Пользователь
 
Аватар для mashik
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Честно даже противно читать...
Взыскать алименты с БМ -это мой долг...

И дело даже не в деньгах, а в отношение...Он считает себя отцом..хорошим отцом...ЛУЧШиМ...Только воть че то этот отец 4 года уже дочь свою не видел!А ребенку 5 лет..И живет горе папа в нашем дворе и гуляем мы каждый день перед его окнами..и??он даже ни разу не подошел...Не интересуется здоровьем, с праздниками не поздравляет...вообщем нет его просто и все!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 12:38   #19
Кронид
Пользователь
 
Аватар для Кронид
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машик Посмотреть сообщение
Честно даже противно читать...
Взыскать алименты с БМ -это мой долг...

И дело даже не в деньгах, а в отношение...Он считает себя отцом..хорошим отцом...ЛУЧШиМ...Только воть че то этот отец 4 года уже дочь свою не видел!А ребенку 5 лет..И живет горе папа в нашем дворе и гуляем мы каждый день перед его окнами..и??он даже ни разу не подошел...Не интересуется здоровьем, с праздниками не поздравляет...вообщем нет его просто и все!
Здесь абсолютно согласен, это уже свинство, жить в одном дворе, пусть даже районе и не уделять внимания своему ребёнку. По крайней мере это очень не по мужски. Мир полон противоположностей, кто то платит алименты, так денег даёт, помогает, а ему еще и тычки в спину, нам мало! Кто то с копейки на копейку перебивается пытается хоть как то обязать родителя вспонить что он отец, не вто время когда заделывал ребёнка, а на всю жизнь, не до 18 лет и гуляй вася, а именно на всю жизнь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2012, 16:06   #20
mashik
Пользователь
 
Аватар для mashik
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кронид. Посмотреть сообщение
Здесь абсолютно согласен, это уже свинство, жить в одном дворе, пусть даже районе и не уделять внимания своему ребёнку. По крайней мере это очень не по мужски. Мир полон противоположностей, кто то платит алименты, так денег даёт, помогает, а ему еще и тычки в спину, нам мало! Кто то с копейки на копейку перебивается пытается хоть как то обязать родителя вспонить что он отец, не вто время когда заделывал ребёнка, а на всю жизнь, не до 18 лет и гуляй вася, а именно на всю жизнь.
Грустно все это...(((эх..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе