Ответить

 

Опции темы
Старый 21.10.2008, 01:42   #1
Мирочка
Пользователь
 
Аватар для Мирочка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Нарушена ст. 75 УИК РФ. Кто несет за это ответственность?

Мужу назначена колония-поселения,замена условного срока реальным,задержан 7 августа ознакомлен с постановлением (не официально), 4 сентября ознакомили еще раз подписался что ознакомлен,23 сентября в сизо пришла справка из суда о том что приговор вступил в законную силу, 7 октября написала жалобу в прокуратуру на то что 2 месяца не отправляют в колонию-поселения.Вопрос 1 Кто решает кого куда когда отправлять СИЗО или ФСИН? 2Что нибудь кроме выговора им за это будет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2008, 09:20   #2
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что касается куда, то в ближайшее к месту жительства ИУ соответствующего режима.
Что касается когда, то этот вопрос уже обсуждался, скорее всего ждут подходящего этапа, так как одного человека никто этаприровать не будет.

Цитата:
Что нибудь кроме выговора им за это будет?
Да им ничего за это не будет.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2008, 11:04   #3
Мирочка
Пользователь
 
Аватар для Мирочка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Он был прописан в Питере на момент вынесения приговора,приговор вынес суд Питера. выписался оттуда и прописался во Владимире,сдал паспорт на замену по возрасту (45 лет) ,в этот момент его задержали в Москве ,несколько дней в Матроской тишине,и отправили в Питер в кресты. Я в августе написала в ФСИН г.Москвы прозьбу отправить отбывать наказание во Владимирскую область приложила справку о прописке (знала что паспорта у него нет),копию свидетельства о рождении ребенка(1 год 7 месяцев),пришел ответ "когда вступит в законную силу будет отправлен либо по месту жительства либо по месту вынесения приговора (согласна) документы приложенные прислали обратно.Я написала в ФСИН г.Питербурга тоже самое,ответ пришел "будет отправлен в соответствии с законодательством" документы также вернули обратно,в сизо когда ходила на свидание взяли документы ,я обрадовалась,сейчас вот позвонила в сизо и мне говорят что данных о его прописке нет,поетому будет отправлен в колонию-поселения в Питере,этапы туда ходят каждую неделю.Я смирилась хочу чтоб куда-нибудь уже отправили.Но не могу все так оставить,хочу жаловаться ,не могу разобраться на кого? Понимаю что это одна большая машина,но все же,сейчас создам новую тему попробую все историю с самого начала описать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2008, 11:10   #4
Мирочка
Пользователь
 
Аватар для Мирочка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если отпровляют в Питер почему тогда так долго держат в сизо уже готова сама застрелиться
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе