Ответить

 

Опции темы
Старый 05.01.2013, 22:41   #61
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

как я поняла мне нужно написать ОТЗЫВ и в момент передыха бежать к ней подписывать, и в кадры отсылать???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 22:57   #62
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Дисциплинарка снимается автоматически через 1 год.
Любое действие, бездействие может быть обжаловано либо в порядке подчиненности либо в суд. ЖПП бесполезно, поэтому пробуете обжаловать в суд сам факт служебки. С отпусками мутить будет смысл если отобьете все служебки до отпуска, и то период отпуска не засчитывается в период служебки, может опять влепить пока Вы отдыхаете. Ситуация патовая, я рекомендую на прием к нач управы, потом если что к в ГИТ. Вы не настолько хороший специалист и опыта нет такого, чтобы воевать в одной весовой категории. Смена отдела... переводом.
что такое ЖПП???=)
.......да какой я нафиг вообще специалист))я вообще от универа практику пришла туда пройти, ну и решила попробовать себя устроилась туда официально, другой отдел придётся исключить...тем более, что мешаеть будет ей тогда попросить меня прихлопнуть другого ССП???на которого у меня ничего нет, она же прекрасно знает, что у меня куча документов, я её помощником была....
я её попросила меня ознакомить с протоколом собрания с умным видом таким подошла к ней, хотя плевать я на него хотела, полистала страницы посмотрела на подписи, потом опять страницы, снова на подписи, типа что то сравниваю, так я её ещё не видела такой странной, я бы даже назвала это неким замаскированным испугом.
по поводу проверки второй, я в управе не просто так по несколько часов проводила, когда для объяснений ездила, мне сказали, что нужно писать, и что именно доказывать, а так же мне сказали успокоится и сразу сказали, какая проверка если что следующая к чему готовится; и я лазая в базе кое что нашла и удалила это конечно...так что посмотрим ещё! Весь прикол, что мы с ней нормально общаемся, просто она хочет мне взыскание и говорит об этом не скрывая, мол если она этого не сделает её не поймут.
Нормально говорить так: не противьтесь взысканию, пусть его вам вынесут, а я его вам сниму через пару месяцев и даже не буду обращать на ваши любые опоздания) но поскольку она меня обманула несколько раз, теперь моя очередь пришла неверить
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2013, 23:10   #63
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а вообще у нас уговор с ней был я перехожу всё таки на пристава, а она не инициирует никаких проверок, если что переводит меня обратно и подписывает характеристику мне в универ....
само собой она меня полностью опрокинула со всеми своими лозунгами
а я хоть и наглая, упёртая и хитрая, но блин справедливая пипец, я что обещала сделала...........я ещё и знак зодиака такой привередливый "Весы", чашу перевесило одну и меня несёт, а я с начала октября терпела, больше терпеть не захотела, она ни разу мне не верила, пока её управа не заставила всё что она мне вминяла самой для начала коллектив ознакомить, а потом уже проверки мутить;
ну нормальный она человек попыталась мне вменить нарушение п 12.6 пп 12.6.12.2 Инструкции по дело производству утверждённую приказом МЮ РФ от 10.12.2010 № 682
________________________________________ _______________________
я первая кто эту инструкцию полезла смотреть и когда увидела тот пункт, я подумала, что не туда смотрю))) я ахринела от такой её реально наглости, написала, что захотела в служебке тупо первый попавшийся пункт подставила(не удивлюсь если она многих по этому пункту прокатывала) и всё красиво и гладко...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2013, 00:06   #64
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ЖПП - это жалоба в порядке подчиненности.
С таким характером на госслужбе будет не просто тяжело, а не выносимо.
С дисциплинаркой в трудовой книжке будет не айс, потом искать место работы при наличии диплома, и всем не объяснишь какой начальник был, будующее начальство не любит критику в адрес руководства это они восмпринимают очень болезненно...
Звпишитесь на прием к ГСП, еслит уже решили в "Варяга" играть... То хотя бы будет красиво, начнет еще что-то делать вне рамок законодательства есть отдел противодействия коррупции в управе..., как раз начало года палок еще нет, искать их не легко, а тут может вообще без напряга чего-нибудь нарисоваться, но сразу готовьтесь, к алаверды прилетать начнет со всех сторон...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2013, 00:37   #65
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ЖПП - это жалоба в порядке подчиненности.
С таким характером на госслужбе будет не просто тяжело, а не выносимо.
С дисциплинаркой в трудовой книжке будет не айс, потом искать место работы при наличии диплома, и всем не объяснишь какой начальник был, будующее начальство не любит критику в адрес руководства это они восмпринимают очень болезненно...
Звпишитесь на прием к ГСП, еслит уже решили в "Варяга" играть... То хотя бы будет красиво, начнет еще что-то делать вне рамок законодательства есть отдел противодействия коррупции в управе..., как раз начало года палок еще нет, искать их не легко, а тут может вообще без напряга чего-нибудь нарисоваться, но сразу готовьтесь, к алаверды прилетать начнет со всех сторон...
рано к Гольцмеру, надеюсь это не понадобиться)
у меня было чем АКТы опротестовать в объяснении+на всякий пожарный запасусь ещё и из отдела кадров нужными мне документами заверенными официально)там один документ есть про который она и думать не думала когда акты составляла, но подписала и отправила)а акты потом составила этот документ докажет это дополнительно к тем, что в объяснении я отдавала)документ джокер)кадры не могут мне этот документ не выдать...
вроде бы взыскание в трудовую не заносят...или вы про увольнение по статье? буду обжаловать! я как только объяснения написала на следующий день начала сразу собирать всё что есть из документов и что могу взять для возможного обжалования! по её плану проверка 25-го кончится должна была, я 28 звонила и моего личного дела у них не было ещё, нужно 9-го точно узнать кончилась проверка или нет и от этого плясать.
если она остановится я нового ничего в ход не буду пускать(раскрывать карты так сказать), если нет то буду и дальше кипишить, она не дура ведь всё таки и я это понимаю, просто ей в уши льют гавно всякое, а она ведётся) она с подачи этой зама по дознанию зачем то один раз вызвала на меня ОСБ мол я неадекватно себя веду...она повелась, а отменить не успела, хотя пыталась)))я видела, но не поняла тогда что она делала, так вот время 3 вечера сижу в Приёмной она мне работу дала - своему помощнику и тут заходят эти 2 парня, ну зашли к ней и зашли, я наоборот отошла, она меня по чату начала искать я подошла....ииииии она меня начала мазать от того что бы они меня не забирали......это был цирк на выезде конечно, я даже написала по собственному без даты, она то довольная ходила, я подумала и решила, что нужно что бы она на нём что то чирканула что бы использовать не смогла, до обеда компосировала её отдайте, она ни в какую, мол пусть лежит; в итоге я заставила её написать дату увольнения там стояло "Ходатайствую с 05.07.2012" и отдала главное втихоря водителю, я поняла что она сделала расчитала, что до управы минут 15-20...бегом к ней, в итоге водитель вернулся, а мне было отдано моё заявление которое стало одноразовым и теперь хранится у меня))))))а вдруг пригодится)))
аааа
началось всё с того, что я вступилась за пристава по алиментам которого они гнобили, а я с ним общалась, а они при мне сначала его начали гнобить, а потом и меня в этот разговор попытались включить мол какое он гавно, ну не могла я ничего не сделать и знала, что он увольняется, я понимала чем это мне грозит ещё в июне месяце, а именно 26 июня 2012 этот день у меня отпечатался,по многим причинам именно рабочим)с того дня я поняла, что теперь мне стоит запасаться всем что может мне как то когда то помочь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2013, 00:47   #66
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ЖПП -
...
так она знала кого тащит на пристава, она мне тут заявила как то, что она думала, что я изменюсь.....????а до этого она мне сказала, что думала, что мне 19 лет и я на первом курсе или втором, не помню...ой так классно было когда она сама не понимала, что говорила и при этом ещё этот бред мне разжовывала думая, что я её слушаю)я потом пошла к замам просто спросила, что ей сделать нужно и получила точный ответ, её поручения архи сложно выполнять, хотя бы потому что их не сразу можешь понять
да характер у меня гадкий, но ей я всё равно не хамлю, у меня галочка по этому поводу, БОСС есть БОСС.....а вот копать под неё это не хамство)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2013, 01:01   #67
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ЖПП - это жалоба в порядке подчиненности.
С таким характером на госслужбе будет не просто тяжело, а не выносимо.
С дисциплинаркой в трудовой книжке будет не айс, потом искать место работы при наличии диплома, и всем не объяснишь какой начальник был, будующее начальство не любит критику в адрес руководства это они восмпринимают очень болезненно...
Звпишитесь на прием к ГСП, еслит уже решили в "Варяга" играть... То хотя бы будет красиво, начнет еще что-то делать вне рамок законодательства есть отдел противодействия коррупции в управе..., как раз начало года палок еще нет, искать их не легко, а тут может вообще без напряга чего-нибудь нарисоваться, но сразу готовьтесь, к алаверды прилетать начнет со всех сторон...
была у неё зам при которой я бы точно не рыпнулась, с ней нужно быть сверх осторожной, ей АКТы не нужно было задним числом составлять, она бы сделала как надо не торопясь, да ещё бы и ознакомила бы с ним в день составления.....но она в сентябре в другой отдел назначена была управой Старшей) она суды почти не проигрывала, она грамотная очень я у неё многому научилась пока у них помощником была, а потом БОСС меня с ней рассорила как раз это и было 26 июня
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2013, 01:05   #68
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мадмуазель, слишком много лишнего сказано вслух, если нужно выговориться то подругам, а не на просторы интернента..., тем более тактические и практические заготовки... По поводу, рано..., главное чтобы потом не было поздно... Успехов.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2013, 02:03   #69
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Мадмуазель, слишком много лишнего сказано вслух, если нужно выговориться то подругам, а не на просторы интернента..., тем более тактические и практические заготовки... По поводу, рано..., главное чтобы потом не было поздно... Успехов.
Спасибо! Нет выговорится мне вовсе не нужно, так как это только малая часть, как могла компактно писала! Честно говоря особого дискомфорта на работе не ощущаю после тех действий что произвела, стало на оборот слегка легче; я вообще не жалуюсь если что, меня вот всё таки интересует как с чином сделать грамотно, мне ведь ни на секунду не расслабиться ведь, я там всегда в тонусе;
заметила, что чем тише я себя веду тем больше всякого бреда она делает, видать ей самой тонус по душе
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.01.2013, 02:16   #70
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Мадмуазель, слишком много лишнего сказано вслух, если нужно выговориться то подругам, а не на просторы интернента..., тем более тактические и практические заготовки... По поводу, рано..., главное чтобы потом не было поздно... Успехов.
жаль у меня нет знакомых психологов: числа 20 декабря к ней пришла жаловаться на меня одна мадам из моего кабинета(я её зову сестра цапка=)), так та ей сказала что бы она на меня написала служебную записку......ну та написала





а ССП вызвала меня по чату в четверг в день своего приёма к себе в кабинет(там человек про ИП ей что то говорил), и она взяла и отдала оригинал мне той служебки со словами: заберите и подумайте..........
далее произошло много, а потому писать не буду, но вот нафига она вообще эту тему со служебкой мутила не понял никто
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе