Ответить

 

Опции темы
Старый 16.10.2008, 11:42   #11
Владислав
Юрист
 
Аватар для Владислав
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 614
Благодарности: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 118 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атомир Посмотреть сообщение
Прокурор - молодец, хорошо отстаивал мои интересы и запросил им по 8 лет. .... На данный момент этого прокурора нет на работе, в отпуске. И мне посоветовали там, его дождаться, так как он по этому делу работал и лучше знает детали.
Так и сделайте!!!

Цитата:
Сообщение от Атомир Посмотреть сообщение
работать по профессии не устроился из-за экономической ситуации в городе (отсутствие рабочих мест в связи с закрытием предприятий моего профиля).
Таким образом, это к преступлению отношения не имеет, нужно либо другую причину называть, либо - преступники ведь не виноваты в сложившейся экономической ситуации. Советую подумать, КАК можно обосновать это иначе...
Удачи!
__________________
Юридические услуги в Красноярске

Сложно быть юристом в антиправовом государстве!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.10.2008, 22:01   #12
Ninaklg
Юрист
 
Аватар для Ninaklg
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Россия / Калининградская обл. / Гурьевск (Калининградская обл.)
Сообщений: 143
Благодарности: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Атомир, не хотелось бы Вас разочаровывать, но по п. 1 вряд-ли можно подыскать обоснование настолько убедительное для суда, чтобы его включили в п. 2. Ибо (извините за скептику) не факт, что все было-бы так радужно.
Цитата:
Сообщение от Атомир Посмотреть сообщение
Но ведь могло быть! В
Упущенный доход?

Цитата:
Сообщение от Атомир Посмотреть сообщение
закончил институт, но работать по профессии не устроился из-за экономической ситуации в городе (отсутствие рабочих мест в связи с закрытием предприятий моего профиля).
соглашусь с Владиславом - это не основание

п. 4 quote=Атомир;65023]Привязать, возможно потерянный доход к уровню средней зарплаты по региону[/quote] еще раз повторюь - мы не сможем здесь спрогнозировать возможное решение отдельно взятого суда. увы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе