Ответить

 

Опции темы
Старый 02.03.2009, 18:23   #1
Алексан
Пользователь
 
Аватар для Алексан
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Перебит номер двигателя

Здравствуйте, подскажите что можно сделать? У меня такая ситуация: В 2007 году мною был приобретен по генеральной доверенности автомобиль БМВ 325 1992 г. в. Проездив пол года я поехал снимать с учета в САО. С учета машину сняли без каких либо проблем. Через неделю поехал ставить а\м на учет в свой район (ЮВАО), где мне отказали в постановке мотивируя что номер двигателя перебит полностью (не соответствует шрифт ГОСТУ). Сделали там же экспертизу (просто посмотрев на номер). Забрали ПТС и завели уголовное дело. Через 2 месяца назначили еще одну экспертизу там же. Тот же эксперт взглянув на номер выдал заключение что номер набит когда то, где то и кем то кустарным способом. ПТС мне вернули. Сказали что меняй голову и ставь машину на учет. Но почему я должен отвечать и платить за чьи то ошибки…
Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Дмитрий; 03.03.2009 в 22:24.. Причина: Изменение размера и типа шрифта на предустановленный
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2009, 02:06   #2
Умеренков Олег Николаевич
Юрист
 
Аватар для Умеренков Олег Николаевич
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 1,742
Благодарности: 11
Поблагодарили 423 раз(а) в 397 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Алексан, не поленитесь, посмотрите темы на других страницах, похожее уже было, перебитый номер фотографируется, вклеивается в ПТС и свидетельство о регистрации, после чего можете спокойно ездить.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе