Ответить

 

Опции темы
Старый 07.02.2013, 23:22   #11
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

не, ну не буду я такое в интернете обсуждать... да и я не осуждаю приставов, как платят им, так они и работают. я в каком-то роде тоже жалею приставов.
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 23:22   #12
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рейдерские схемы, равно, как и "игры" с собраниями акционеров и обеспечениями арбитражей Якутии или Читы, канули в лету. Это раз! Там, где еще что то подобное имеет место быть, мы никакой роли не играем, делают все через арбитражных управляющих и мнимые банкротства с поддержкой судейских. СПИ без Управы ничего снять не может! Ускорение)))))) не зная и/п впринципе?? Смеюсь.....это фантастика.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 23:30   #13
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

тогда задайте вопрос, чем занимается ГБР в Москве. спи сам только ограничение на выезд снять не может, остальные легко. для ускорения не нужно ничего знать, только делать всё что скажет взыскатель. это не фантастика, это жизнь. и, к сожалению, не только в ФССП.
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 23:40   #14
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в универе мне реально сочувствуют, называют мою работу не благодарной почти все преподы, в особенности преподаватель по уголовному праву...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 23:46   #15
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-nc Посмотреть сообщение
тогда задайте вопрос, чем занимается ГБР в Москве. спи сам только ограничение на выезд снять не может, остальные легко. для ускорения не нужно ничего знать, только делать всё что скажет взыскатель. это не фантастика, это жизнь. и, к сожалению, не только в ФССП.
Задаю вопрос - чем занимается в МСК Гбр? Неужто на разборки ездит? Вместо чемпионатов по КЕ?

Ну, на советах взыскателя уехать можно на Пресню, в пересылку)) и очень-очень быстро. Если что. Что касается снятия иных ограничений, так давно пора этот алгоритм цивилизовать! Вариантов масса - начиная от какого нибудь специального штампа, ставящегося на самом постановлении о снятии ограничений, и заканчивая аналогией ограничения на выезд. Строго через общий реестр Управы. Прикрывать пора эту лавочку подпольную. Ибо не только СПИ, и не столько СПИ, сколько около отделовская публика шустрит. Ну и бывшие СПИ конечно. Которые коробками бумагу печатями отдела украшают, а затем по подложным постановлениям ограничения снимают.
Можно считать это официальной процессуальной инициативой для изучения в ЦА ФССП.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 23:48   #16
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blunis Посмотреть сообщение
в универе мне реально сочувствуют, называют мою работу не благодарной почти все преподы, в особенности преподаватель по уголовному праву...

Не могу я Ваших вологодских страданий понять. Вы и работать с этой ССП не сможете, имхо, и переходить не хотите.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2013, 23:56   #17
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Прикрывать пора эту лавочку подпольную.
ну так приставам не до взыскания, они показатели делают. Поэтому так и происходит.
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2013, 00:01   #18
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А вообще - свинья везде грязи найдет, что уж там. В любой системе понуждения есть "сыщик-держи вора". И не бывает плоскостных симметрий. Мы не сторона производства конечно, но мы люди, и у нас тоже есть чувства, эмоции. Порой должника до слез жалко, прям душа рвется. Ну как тут не сделать пусть малюсенькое, но послабление. Речь о человеческом начале идет, денежным интересам тут места нет. Особенно отобрание ребенка, выселение мамочек с детьми. Ну или как можно без сердца относиться к людоедам, на руках у которого 10 жизней? Мы в данном случае всем сердцем сочувствуем взыскателям, исполняя обращение взыскания по уголовке, в порядке принудительного взыскания ущерба, причинённого преступлением, путём обращения его на имущество осуждённого.Ужас ужасный
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2013, 00:12   #19
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Знаете, что меня больше всего печалит? Коллеги, уверена, все об этом думают время от времени? Решения принимает суд, а весь негатив мы принимаем на себя. А судьи все в белом, сидят себе высоко, в кулачок подхихикивают...... Особенно, когда решения судебные, политически непопулярные. Граждане наши всю классовую ненависть на нас спускают, вместо того, чтобы решения оспаривать, по их мнению, неправомерные. Оспаривать, не просто так, походя, а с остервенением, как они нас домогают. А алименты? Это вообще ужас в белых ботах!
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2013, 01:21   #20
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Не могу я Ваших вологодских страданий понять. Вы и работать с этой ССП не сможете, имхо, и переходить не хотите.
а можно узнать с чего вдруг мне переходить?
это раз) я вообще то работаю в своём районе в котором живу
а второе) а почему в другом отделе будет лучше, когда мне известно, что мне уготовлено в других отделах)))мне уже всё давно рассказано(по своим каналам), что и как будет, только при этом у меня ответить ничего не найдётся
и я не страдаю вовсе...я получаю свою обещанную мне юридическую практику)пусть хоть так
курочка по зёрнышку...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе