Старый 24.09.2011, 07:30   #1
Курышкина Светлана Ивановна
Пользователь
 
Аватар для Курышкина Светлана Ивановна
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия / Омская обл. / Омск
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Курышкина Светлана Ивановна
По умолчанию Проблемы с учебой

Здравствуйте,у меня такая ситуация: я закончила первый курс омского мед училища, но не сдала один экзамен, с семьей переехала жить а краснодарский край там на основании выписки из зачетной книжки зачислили, не заметив что нет одного экзамена, но с условие чтобы из омска прислали академ. справку и справку что я училась на бюджете и очке.Такой вопрос- будет ли в академ справке написано, что у меня нет одного экзамена? имеет ли право учебное заведение из-за этого перевести меня на платную основу, и могу ли я досдать этот экзамен. заранее большое спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.09.2011, 14:58   #2
vladislavnov
Пользователь
 
Аватар для vladislavnov
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл.
Сообщений: 17
Благодарности: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

vladislavnov
По умолчанию

Сам переводился из ВУЗа в ВУЗ, могу сказать что в академ. справку выписываются те дисциплины, которые Вы сдали. ВУЗ, в которое Вы переводитесь, рассматривает академ. справку и сверяет учебные планы, таким образом сообщет Вам о том, какие предметы Вам надо будет сдать. На бюджет переводят, если есть свободное бюджетное место (насколько мне известно).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.11.2015, 22:25   #3
Курышкина Светлана Ивановна
Пользователь
 
Аватар для Курышкина Светлана Ивановна
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия / Омская обл. / Омск
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Курышкина Светлана Ивановна
По умолчанию

Имею ли я право поступить и отучиться на бюджет в спо на лечебное дело,если имею диплом о спо в другом городе где написано :квалификация бухгалтер. и ссылаться на фз № 273 глава 8 ст 68 п.5 "Получение Среднего проф. образования по программе подготовки специалистов среднего звена впервые лицами, имеющими диплом о сред. проф. образовании с присвоением квалификации квалифицированного рабочего или служащего не является получением второго или последующего средне. проф. образования."?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе