Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2010, 12:48   #11
Лидочка
Пользователь
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну вот я очень попрошу не говорить за всех детских тренеов, что они получают немало. У меня отец детский тренер, я сама не пошла на тренерскую работу, т.к. не смогла бы прожить а те деньги, которые предлагают для молодых специалистов. Зарплата тренера во многом скалдывается от результатов, которые показывают их спортсмены. Вот только не в каждом городе учитывают результаты, которые показываю маленькие и юные спортсмены. Это что касается честных людей.
Другое дело, если тренеры начинают брать деньги с родителей за аренду помещения и т.п. Есть и такие. Но не от хорошей жизни они так делают...Так что не надо делать из тренеров олгархов, которые живут припеваючи.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.03.2010, 10:16   #12
ИвановНиколай
Юрист
Космические захватчики Champion
 
Аватар для ИвановНиколай
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 1,192
Благодарности: 38
Поблагодарили 275 раз(а) в 268 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Моё мнение: закона мало для решения проблем в спорте. Да и проблема не в самом спорте, а в людях, руководящих спортом. Не знаю как Вас, но меня сильно возмутила (даже не возмутила, а задела) смерть нашей Чемпионки мира по стрельбе из пистолета (к сожалению сейчас не вспомню её имя). Собственно казалосьбы смерть и смерть, все мы смертны, так нет наш Чемпион умер от болезни, которую переносят крысы. А подцепила она эту заразу в "мотеле", в который нашу сборную поселили чиновники, чтобы подешевле было. И что? Никто не наказан, выводов 0.
Пока у руля стоят далекие от спорта люди, никакие ФЗ нашему спорту не помогут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.03.2010, 15:31   #13
Мацуо
Пользователь
 
Аватар для Мацуо
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вчера по телеку Медведев высказался, что хочет олимпиаду века организовать. Лучше бы в развитие спорта тогда вложился, чтобы не испытывать чувство стыда потом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе