Ответить

 

Опции темы
Старый 30.03.2012, 00:28   #1
nsholohman
Пользователь
 
Аватар для nsholohman
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation прописан посторонний человек без моего ведома

Помогите разобраться .Проживаем в Екатеринбурге 26.03 обратилась в паспортный стол за справкой ф40 ,были подняты учетные карточки и там выяснилось ,что на моей жилплощади прописан с 1993 года посторонний человек. Это оказался брат моей двоюродной сестры она в те годы проживала у меня в квартире и являлась моим опекуном ,но ее муж прописан у меня никогда не был, более того он в это время был постоянно зарегистрирован по другому адресу ,где и прописан по сей день. На мою просьбу разобраться в ситуации мне было отказано до 26.03 брала у них кучу справок с места жительства, его ни где не было. Нач.пас стола отправила меня в суд его выписывать ,подскажите ,что мне делать почему, я должна исправлять чьи то ошибки
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2012, 14:59   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nsholohman Посмотреть сообщение
что мне делать
Обращаться в суд.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.03.2012, 20:53   #3
nsholohman
Пользователь
 
Аватар для nsholohman
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Была в Управлении УФМС по Свердловской области, они сказали ,что это полностью вина паспортного стола ,что они разберутся и ни в какой суд идти не надо ,я написала заявление ,но вот беда ,срок рассмотрения ,месяц ,а справка нужна срочно, еще сказали, что таких случаев много, особенно с нашего района и посоветовали написать заявление в прокуратуру , вот не знаю что делать. Вообще кто то должен ответить за безобразие в паспортном столе ,они там ошибаются ,а мы должны бегать по судам ,а это не так то просто, да и не быстро . У меня например грудной ребенок ,да еще маленьких двое .Но опасаюсь если пойду в прокуратуру, не затянут ли мое дело на долгий срок ,как вы думаете ?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе