Ответить

 

Опции темы
Старый 15.07.2015, 13:27   #1
Targon
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Targon
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Отказали в пропуске в ЗАТО Северск. Есть вопросы по некоторым ситуациям.

Доброго времени суток.

Я работаю программистом в 1С Франчайзи. И естественно как и у других коллег имею там небольшое количество клиентов, которых приходиться обслуживать по удаленке. В 2012 году меня коммисовали по статье 18б "жизойдное расстройство личности". На данный момент после последней проверки у психиатра "жизойдное расстройство личности" не подтвердилось но статью собираюсь снять после наступления 28 лет, когда призывной возраст закончится. В 2014 в мае меня поймали по статье 146 ч2 нарушение авторских и смежных прав. Все закончилось примирением сторон и закрытие уголовного дела. На учете в ПНД не состою, проверялся в платной клинике.


Почему мне отказали в выдаче моей организации пропуска в ЗАТО Северск, чтобы я мог работать там с клиентами по программе 1С. Могут ли ситуации описанные выше влиять на выдачу пропуска и какие у меня ещё присутствуют ограничения кроме получения водительских прав и работы в гос. органах.
Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе