Старый 13.06.2017, 20:27   #1
son102ru
Пользователь
 
Аватар для son102ru
 
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Сибай
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Куда обратиться

Здравствуйте, вопрос в следующем, моей матери делали операцию на кишечник, после 20 дней проведенных в больнице выписали и отправили домой, через 10 дней начались боли в области печени и отдавало в спину, снова положили в больницу и лечили еще 10 дней при этом не могли поставить точный диагноз, держали постоянно на системах, она не могла кушать и пить, (даже воду)отправлять в республиканскую больницу не хотели под предлогом того что там не примут(видимо не хотели портить репутацию), хотя сами не могли вылечить нам пришлось самим вести маму на машине в тяжелом состоянии за 450 км(взяли с нас расписку о том что ее выписали в удовлетворительном состоянии, не хотели наверно нести ответственность). Привезли в республиканскую больницу, там за 2,5 часа поставили диагноз. Оказалось что при операции на кишечник, в нашей больнице, уменьшили проток желчи выходящей из печени, и матери поставили дренаж на 3 месяца(с последующем оперированием, сейчас она с дренажом ходит), вот, хотелось бы знать куда можно обратиться с жалобой? И еще один вопрос: не одобрили инвалидность по причине того что дренаж не подпадает не в одну категорию инвалидности ссылаясь на поправки 2015 году в законодательстве( я не смог найти что то именно связанное с этим), подскажите что делать, как поступить в дальнейшем, как я знаю можно обжаловать заключение комиссии в течении месяца?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе