Ответить

 

Опции темы
Старый 22.09.2010, 22:23   #11
Леонидий
Пользователь
 
Аватар для Леонидий
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_V Посмотреть сообщение
Это я понимаю. Но может есть возможность доказать, что машина частично принадлежит мне, ведь ни БС ни банк не отрицают факт, что оплату за авто производила я и готовы на меня переоформить как авто, так и все обязательства по нему. А то что авто зарегистрирована на БС - так это только потому, что изначально кредит был оформлен на БС, ( у меня не было возможности тогда взять кредит) да и ВУ у меня не было тогду ещё. Если сейчас банк выдает письменное разрешение, что он не возвражает от отчуждения авто на мое имя всместе с залогом и кредитными обязательствами, то, как я думаю, можно ведь составить договор, по которому право собственности переходит на авто ко мне. Так? На сколько я понимаю, я тогда уже буду собственником авто, только без регистрации в ГИБДД. Или нет? И ещё: на сколько вообще законный арест авто, если ни банк, ни БС не были извещены об аресте и узнали о нем от 3-х лиц только через полгода? Это может служить основанием для отмены ареста? Возможно у БС даже не проверяли другое имущество.

доброго времени суток! подскажите -ЧЕМ ДЕЛО ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ(И ЗАКОНЧИЛОСЬ ЛИ ВООБЩЕ???)

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Простите, а на какую норму права ссылаться при подаче такового заявления?

Я думаю, что это не проблема пристава.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, Снежная Королева!!! очень нужна консультация по ооочень похожей теме (но если возможно-не в общем форуме ,а в личном сообщении на профиль???)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.09.2010, 23:01   #12
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонидий Посмотреть сообщение
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, Снежная Королева!!!
Доброго!
Цитата:
очень нужна консультация по ооочень похожей теме (но если возможно-не в общем форуме ,а в личном сообщении на профиль???)
Форум для того и создан, чтобы проблемы обсуждать всем. Выкладывайте свои проблемы здесь, ну, а Ваши персональные данные никого не интересуют.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе