Старый 06.12.2015, 11:44   #1
Светлана Михайловна Миф
Пользователь
 
Аватар для Светлана Михайловна Миф
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Россия / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Узи щитовидной железы по полису ОМС.

Ходила на прием к эндокринологу по полису ОМС. Она поставила мне предварительный диагноз и выписала направление на анализы крови и узи щитовидной железы. На словах сказала, что запись на узи будет только в следующем месяце. Я позвонила в страховую компанию, страховая сказала что если не нравится- идите лечиться в платно. Записалась на узи в платную. Как взыскать расходы на узи? Страховой компании плевать на проблемы пациентов. В Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи прочитала, что проведения диагностических инструментальных и лабораторных исследований при оказании первичной медико-санитарной помощи – не более семи рабочих дней. Как действовать? Реакция страховой компании возмутила. Хочу пожаловаться, не знаю куда. В стандартах оказания мед.помощи прочитала, что при моем диагнозе должен осматривать еще кардиолог и хирург. Как действовать, чтобы защитить свои права с минимальными моральными и материальными издержками. Чувствую себя плохо. Распишите, пожалуйста, алгоритм действий.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе