Ответить

 

Опции темы
Старый 18.07.2013, 11:40   #1
rostislav.b
Пользователь
 
Аватар для rostislav.b
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Украли белорусские номера

Всем доброго времени суток!
Ситуация банальная: вышел утром во двор и увидел свою машину без номеров и с телефоном на лобовом. Беда в том, что номера белорусские - это осложняет стандартную процедуру похода в милицию и т.д.
И вот, собственно, вопрос: что мне сделать, чтобы максимально быстро получить возможность перегнать машину обратно в РБ?
Очевиден вариант выкупа номеров, но к нему прибегать хотелось бы в самую последнюю очередь. Насколько война с нашей милицией за справку об утрате номеров дольше и кровопролитнее? И поможет ли она беспрепятственно пересечь границу и прочие посты?
Заранее спасибо за ответы!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.07.2013, 18:20   #2
iljabur
Пользователь
 
Аватар для iljabur
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Эстония / Эстония / Нарва
Сообщений: 126
Благодарности: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Получи справку,напечатай номера на водонепроницаемом материале, максимально похожие к оригиналу и езжай. У меня тоже скрутили номера два месяца назад, получил справку о краже в тот же день когда полицию вызывал, напечатал номера и езжу теперь с такими, потом получил оригинальные номера положил в багажник и ставлю только когда границу пересекаю. Полиция несколько раз останавливала и только один раз спросили что мол номера какие-то странные, я сказал что оригинал украли и прислали временные, отвязались. Номера кстати эстонские, их получить несложно если украли, достаточно уплатить пошлину 12 евро и номера готовы. Я попросил отца, он их получил и передал с приятелем, который в Москву ехал. Кстати заметил одного на латышских номерах у себя во дворе, тоже видимо украли, стояли "бумажные" номера, так ночью у него даже их сняли, видел записку с телефоном у него под лобовым. Моя машина рядом стояла - не тронули.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
белорусские номера, пропажа номеров, украли номера


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе