Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 02.07.2012, 14:45   #1
karp0588
Пользователь
 
Аватар для karp0588
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Благодарности: 1
Спасибо: 1

karp0588
По умолчанию нужна помощь юриста по вопросу гражданства!

Здравствуйте! Мною уже не раз были написаны посты про мою борьбу с консульством в Украине, а именно в городе Киев. Если кратко, то я подавала документы через консульство по образованию, закончила в РФ ВУЗ, но училась на вечернем отделении и мне консульство отказало в приеме документов. Я потом вела с консульством переписку, они стояли на своем, я писала в МИД РФ, они стояли на своем, я писала в Ген. прокуратуру - она начала разбираться с консульством, на что консульство среагировало, мне сказали так: хорошо, подавайте документы, но подтвердите, что вы проживали во время обучения на территории РФ. Я в ответ на это пишу в Минюст, мол почему требуют эти бумажки, о которых ни слова не сказано в законе, мне на это опять приходит ответ из Консульства: если вы и жили все время обучения по временной регистрации - докажите это!
У меня уже тут руки начинают опускаться, не знаю куда еще обращаться и что делать??? очень нужна помощь грамотного в таких вопросах юриста..может уже мне с этими всеми письмами из консульства обратиться в суд за обжалованием? если да, то достаточно ли ответов консульства с требованиями документов, и в какой суд обращаться? или может вы посоветуете мне юриста, который занимается такими вопросами...очень прошу помощи, не хочу бросать вот так это дело, хочется дойти хоть до какого-то конца!!!
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе