Ответить

 

Опции темы
Старый 14.03.2013, 20:11   #11
полуэкт
Сотрудник ФССП
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия / Архангельская обл.
Сообщений: 321
Благодарности: 9
Поблагодарили 72 раз(а) в 67 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто-то по взаимозаменяемости все время Вашей болезни, semen555, тащил два участка, свой и Ваш. А ведь и один, собственный участок требует напряженной работы с постоянной сверхурочной работой. Так уж складывается при взаимозаменяемости, что каждый старается болеть по минимуму, чтобы не подводить напарника. Думаю, не только в нашем отделе в порядке вещей неделю - две из отпуска проводить на работе, не считая работы по вечерам и в выходные. Иначе - завал. И вот Вы, не успев толком и поработать, ни репутации хорошей, ни заслуг, зато помогли создать такой завал. Да еще нет желания его помочь разгрести. Целый месяц на больничном, это чем же так надо болеть... да ещё не найти времени дела подшить оконченные. С таким здоровьем и в ОУПДС, мдя. Вы в этот же отдел идёте ОУПДС-ником? Я бы ни за что не взял.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2013, 22:50   #12
semen555
Пользователь
 
Аватар для semen555
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Согласен со всеми комментариями! Вы знаете на счет помощи я никогда и некому не отказывал в ней! Так вышло,что сильно заболел,постельный режим минимум 20 дней.....самому от этого никак не легче и не веселее!!!! Если вы думаете,что просто прохлаждаюсь,гуляя где,то вы ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!!! С удовольствием бы втухал в отделе нежели болеть так..... Ну да ладно,что есть-то есть....Повторюсь не в первый раз,вижу,что люди здесь далеко не глупые ответьте мне возможно ли такое,что начальство вправе не подписать перевод или если главное управление прислало приказ о моём переводе,они без всяких подписей должны меня перевести??!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2013, 22:57   #13
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semen555 Посмотреть сообщение
что начальство вправе не подписать перевод или если главное управление прислало приказ о моём переводе,они без всяких подписей должны меня перевести
Вамм уже говорилось, что с должности СПИ в УПДС тупо перейти нельзя это не правоохранка, это ГГС, только если на временную должность. Ряд процедурных вопосов предшестует. А если есть приказ, то ничего не надо дополнительно делать, просто по человечески надо хвосты подчистить. Плюс ССП этого отдела может потом напеть будущему начальнику...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2013, 00:09   #14
semen555
Пользователь
 
Аватар для semen555
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вамм уже говорилось, что с должности СПИ в УПДС тупо перейти нельзя это не правоохранка, это ГГС, только если на временную должность. Ряд процедурных вопосов предшестует. А если есть приказ, то ничего не надо дополнительно делать, просто по человечески надо хвосты подчистить. Плюс ССП этого отдела может потом напеть будущему начальнику...


Спасибо большое за ответ! На счет " по человечески" согласен полностью!! Еще раз спасибо за помощь SP007
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2013, 16:04   #15
Petrovna
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия / Еврейская обл. / Биробиджан
Сообщений: 907
Благодарности: 50
Поблагодарили 304 раз(а) в 296 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semen555 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! На счет " по человечески" согласен полностью!! Еще раз спасибо за помощь SP007
а там внизу поста кнопочка есть " спасибо"...
__________________
«Трудное надо сделать привычным, привычное – лёгким, а лёгкое – приятным».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе