Ответить

 

Опции темы
Старый 17.03.2009, 01:54   #1
Dima-555-25
Пользователь
 
Аватар для Dima-555-25
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Учет бланков административных протоколов

Подскажите пожалуйста! Меня остановили на стационарном посту, провели осведетельствование на алк. опьянение, я не согласился,меня отправили в мед. учреждение, НО!!! протокол о направлении на медицинское освидетельствование напечатан на принторе и номер вписан ручкой (он был составлен после прохождения всех процедур)!!!! а так же его серия и номер полностью совпадает с серией и номером протокола об административном правонарушении. Данный номер указан и в акте мед. освидетельствования, т.е. меня освидетельствовали без протокола о направлении. Скажите или скинте ссылку на норативный акт (действующий), где указано - должен ли протокол о направлении на мед. освидетельствование быть на бланке с уже напечатанной серией и номером (учетный) или можно и напечатанный (как в моем случае). Чего то искал, толком ничего не нашел, есть приказы (письма) МВД о методических рекомендациях, где говорится, что данные протоколы приравниваются к документам строгой отчетности и их печатают только по гос. заказу.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе