Ответить

 

Опции темы
Старый 11.05.2009, 20:57   #1
Рашми
Пользователь
 
Аватар для Рашми
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Изъятие сотрудниками свидетельства о регистрации транспортного средства

Автомобиль зарегестрирован 2005г. в Мурманской области, упраляю по доверенности (рукописной), владелец находится в Ленинградской области, двигался по СПб, на посту остановил прапорщик, на свидетельстве о регистрации транспортного средства отсутствует печать, отобрали, протокол изъятия составили, копия на руках, выдали талон по которому, как объяснили, могу доехать только до дома. после поехали в отделение милиции №24, где мне отдали копию протокола.
После этого сказали что вызовут.
Было это 4 мая.
Про печать не знал, как выдали так и ездил. ))
Подскажите что мне в этом случае делать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.05.2009, 23:33   #2
Valentin-Sapiens
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Valentin-Sapiens
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Благодарности: 1
Поблагодарили 244 раз(а) в 192 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рашми, в обязанности милиции (ГИБДД - структурное подразделение) входит регистрация авто, включая выдачу свидетельств. Милиция выполнила свою обязанность ненадлежащим образом.
Владельцу авто (или представителю от имени владельца) необходимо предъявить милиции требование об исполнении обязанности надлежащим образом.
Поскольку поехать в Мурманскую область возможности не имеется - предъявить письменное требование главному государственному автоинспектору (нач. ГИБДД) СПб и ЛО. Возможно, он и разрешит вопрос.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе