Ответить

 

Опции темы
Старый 06.09.2016, 07:05   #1
Rovlad
Пользователь
 
Аватар для Rovlad
 
Регистрация: 06.09.2016
Адрес: Австрия / Burgenland / Deutsch Kaltenbrunn
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Трудовой стаж

Здравствуйте, отказали засчитывать трудовой стаж , так как не были уплачены страховые взносы в 90-г годах. Могу ли я сослаться на Постановление Конституционного Суда РФ от 10.07.2007 N 9-П, но в нем речь идет о ФЗ "О трудовых пенсиях, а сейчас данный закон не используется.
Также не засчитали срок с 2001 по 2002гг., так как в лицевом счете застрахованного лица отсутствуют индивидуальные сведения персонифицированного учета. Могу ли я сослаться на п. 10 разд. II Постановления правительства Российской Федерации от 2 октября 2014 г. N 1015 «Об утверждении правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий».
II.Документы, подтверждающие периоды работы до регистрации гражданина в качестве застрахованного лица, включаемые в страховой стаж. Это как я понимаю до введения СНИЛСа? То есть до 2003 года?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.09.2016, 16:41   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Rovlad, какой-то вопрос слишком сумбурный. Из написанного могу предложить только судебный вариант решения проблемы, если есть письменный отказ
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе