Старый 07.09.2014, 05:27   #1
reject
Пользователь
 
Аватар для reject
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Финляндия / None / Ruokoj?rvi
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Зарубежный перевод физ.лица к физ.лицу

Уважаемые дамы и господа!
Ситуация такова:
Я гражданин Украины,физ.лицо,проживаю на территории Украины и имею рублевый счет в Сбербанке России
На лицевой счет в Сбере я вывожу деньги с помощью международной платежной системы. Суммы выводятся раз в 3-5 дней от 50 до 100тысяч рублей (то есть в месяц возможно больше 600т.р)деньги будут приходить на международную платежную систему от физ.лиц из США,Англии,Австралии,Канады (то есть из-за рубежа) за различные онлайн услуги,например за победу в онлайн покере,а уже потом я сам вывожу их на карту Сбера


Прочитал много разной информации,из полезного нашел что налогом не облагается подарки от одного физ.лица к другому,но подходит ли это пункт для не резидентов?И что говорить в банке и финмониторинге когда меня вызовут?
И какие есть еще способы мне без проблем использовать мой счет?
Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.09.2014, 05:52   #2
reject
Пользователь
 
Аватар для reject
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Финляндия / None / Ruokoj?rvi
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

в 2 посте подкорректировал мои вопросы

Надо ли мне платить налог за вывод моих средств из международной платежной системы Paypal на мой лицевой счёт или же мне выводить на лицевой счет моих родственников? Ведь налогом не облагаются подарки от одного физ.лица к другому,но будет ли это считаться так,ведь денежный перевод я получил в платежной системе,а не на карте Сбербанка.
Что говорить в банке и финмониторинге когда меня вызовут?
И какие есть еще способы без проблем использовать мой счет?
Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе