Результаты опроса: Гражданство ребёнка

Добавить новый ответ 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 13.10.2009, 13:40   #1
Ольга Петрова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Петрова
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проблемы с гражданством ребёнка.

Подскажите пожалуйста на сколько обоснованны требования сотрудников УФМС и как правильно продолжить процесс?
Я пытаюсь оформить гражданство РФ дочери, она 1998г.р., родилась в республике Башкортостан, Россия. В настоящее время гражданство не имеет, живёт со мной и моим мужем (оба мы граждане РФ, я получила гражданство в 2008г.) в Москве. Дочь зарегистрирована по месту пребывания в Москве, давно уже тут живёт и учиться. Её биологический отец числится в розыске как без вести пропавший (с 1999г. у меня с ним потеряна связь). Справка о розыске имеется. Мы подали заявление о гражданстве ребёнка на основании ФЗ-62 ст.14, п.6. (по упрощённой системе). Сотрудники миграционной службы требуют от нас миграционную карту.
На сколько это обоснованно?! Прочитав перечень документов необходимых для подачи документов на гражданство, нигде не указано о миграционной карте. Подскажите пожалуйста, т.к. данная ситуация тянется ни первый год.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.10.2009, 14:04   #2
Ольга Петрова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Петрова
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста! Мучаемся уже не первый год. Но без результатно. Подскажите, как и что....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе