Ответить

 

Опции темы
Старый 12.05.2009, 23:45   #41
GoodWin-ipristav
Ipristav
 
Аватар для GoodWin-ipristav
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Вобще пипец. со дня на день должны появиться результаты конкурса. все доки сдал приняли всё ок,старший говорил в конце месяца позвонят из отдел кадров ему и скажут когда на представление мне ехать в управу,жду тишина звоню сегодня старшему узнать когда представление,он говорит сегодня только вышел мол из отпуска.он спросил у секретарши она говорит что звонили называли меня и на представление надо было ехать в пятницу.а она не нашла мой номер который был у старшего а он был вотпуске. представление прошло я о нем не чего не знал и не был там,старший говорит сегодня поедет в управу в отдел кадров и спросит там что по чём.
результатов конкурса пока нет.
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ КАКОВО БУДЕТ РАЗВИТЕ СИТУАЦИИ?
И КТО ВИНОВАТ?
ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ СООБЩАТЬ О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ЛИЧНО ПО ПОЧТЕ ИЛИ ТЕЛ.ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА МОЙ ТЕЛ БЫЛ И АДРЕС В ОТДЕЛЕ КАДРОВ!
По моему у вас полный сумбур в голове. О каких результатах КОНКУРСА вы говорите, когда НЕ БЫЛИ на конкурсе, а только ждете, когда вас пригласят в ОК? И при чем тут Старший СП? Разве он вас принимает на работу?
Следите за мыслью. час "Ч" - объявляется конкурс на вакантную должность СПО или СПИ (не важно). "Ч"+30 суток - прием документов от кандидатов. "Ч"+30+10 суток проведение Конкурса. "Ч"+30+10+30 суток - оглашение (письменное уведомление) о результатах конкурса кандидатам.
При чем секретарь конкурсной комиссии, заранее. рассылает уведомления о времени и месте Конкурса. Старший СП, ни ухом, ни рылом, повлиять на результаты Конкурса не может. Ждать от него чуда - ваше право.
Почитайте закон "О Гос.службе", многое станет понятно.
Есть вариант, что ваша кандидатура не прошла проверку в СБ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.05.2009, 17:45   #42
Контролер
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Контролер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 600
Благодарности: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 101 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Скорее всего конкурс действительно прошел без вас, раз вы пишете, что необходимо было ехать вчера, но до вас не дозвонились. Вероятно обычный бардак в кадрах. Предлагаю заручиться ходатайством старшего судебного пристава и по быстрому сметнуться в отдел кадров, обозначить ситуацию, что вас не известили о времени проведения конкурса, дальше по обстановке. Если вас пошлют подальше, пригрозите жалобой в прокуратуру, может быть поможет.
__________________
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.05.2009, 14:27   #43
vitaliy
Пользователь
 
Аватар для vitaliy
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodWin Посмотреть сообщение
По моему у вас полный сумбур в голове. О каких результатах КОНКУРСА вы говорите, когда НЕ БЫЛИ на конкурсе, а только ждете, когда вас пригласят в ОК? И при чем тут Старший СП? Разве он вас принимает на работу?
Следите за мыслью. час "Ч" - объявляется конкурс на вакантную должность СПО или СПИ (не важно). "Ч"+30 суток - прием документов от кандидатов. "Ч"+30+10 суток проведение Конкурса. "Ч"+30+10+30 суток - оглашение (письменное уведомление) о результатах конкурса кандидатам.
При чем секретарь конкурсной комиссии, заранее. рассылает уведомления о времени и месте Конкурса. Старший СП, ни ухом, ни рылом, повлиять на результаты Конкурса не может. Ждать от него чуда - ваше право.
Почитайте закон "О Гос.службе", многое станет понятно.
Есть вариант, что ваша кандидатура не прошла проверку в СБ
вообще-то в каждом УФССП есть ещё официальный сайт, на котором объявляются результаты конкурсов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.05.2009, 23:55   #44
GoodWin-ipristav
Ipristav
 
Аватар для GoodWin-ipristav
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy Посмотреть сообщение
вообще-то в каждом УФССП есть ещё официальный сайт, на котором объявляются результаты конкурсов.
Это строго индивидуально - каждому конкурсанту письменный ответ в установленный срок... Ведь вашей фамилии нет на сайте, о том, что вы подали документы на какой-то конкурс.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.05.2009, 10:50   #45
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
вообще-то в каждом УФССП есть ещё официальный сайт, на котором объявляются результаты конкурсов.
Насколько это корректно на открытом ресурсе размещать персональные данные , тем более с информацией, что человек не прошел конкурс. Как минимум это все равно уйдет в кэш поисковиков и даже после удаления страницы инфа будет храниться вечно. Помню года 4 назад московские юристы стебались на тему списками , что такой-то не прошел в мировые судьи, типа редкостный отстой даже в мировые не взяли. Но это было дано. Тем не менее ИМХО на сайте вывешивать не стоит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.06.2009, 21:56   #46
ataman
Пользователь
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Наконец поставили в резерв!
Сообщил я эту радостную весть старшему который меня на конкурс направлял
А он мне говорит типа пока жди свободных мест пока нет
Я вот думаю можит позвонить и сходить к старшим в другие районы города их у нас много штук 8,сказать мол так и так ВОЗМИТЕ меня. может у них места есть!


1)Или можно и резерва попасть только в тот отдел из которого тебя направляли на конкурс?

2)И есть ли вобще смысл ходить и спарашивать вдруг еше до моего старшего дойдет. не добро будет выглядить и там облом и сдесь будет?
ЧТО СКАЖИТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
РАБОТАТЬ ХОЧУ НАЧАТЬ БЫСТРЕЙ А НИ СИДЕТЬ ЫВ РЕЗЕРВЕ И ЖДАТЬ ПОКА КТО ТО ЗА ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО РЕШИТ!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.06.2009, 08:53   #47
Контролер
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Контролер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 600
Благодарности: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 101 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Если есть желание работать, то обязательно нужно сходить ко всем старшим, пообщаться с коллективами, может у кого в ближайшее время откроется вакансия.
__________________
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.06.2009, 09:32   #48
neonpro
Ipristav
 
Аватар для neonpro
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия / Мурманская обл. / Ревда (Мурманская обл.)
Сообщений: 169
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
Насколько это корректно на открытом ресурсе размещать персональные данные , тем более с информацией, что человек не прошел конкурс. Как минимум это все равно уйдет в кэш поисковиков и даже после удаления страницы инфа будет храниться вечно.
Размещается список только прошедших конкурс (напр. http://fssp51.ru/index.php?newsid=1243587985)

Цитата:
Если есть желание работать, то обязательно нужно сходить ко всем старшим, пообщаться с коллективами, может у кого в ближайшее время откроется вакансия.
Не Сходить, а ходить стажироваться, поучиться есть чему (осбенно ПК СП). Не забывайте, что из резерва берут тоже не абы как. У нас в отделе даже из резерва на службу поступают те, кто на практике показал что соображает и способен к такой работе, а те кто просто в резерве стоит - может стоять там вечно. Не раз были случаи, когда на внезапно освободившуюся вакансю брали НЕ из резерва того человека, который просто стажировался и показал себя с лучшей стороны.

ИМХО зачем брать из резева человека который "мимо походил", если под рукой есть толковый, обученный и целеустремленный человек, причем желающий работать, и желание свое доказавший. Не редко, поступив на службу через месяц-другой люди сбегают, не выдержав нагрузки, а человек, прошедший стажировку, прекрасно понимает на что он идет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2009, 14:01   #49
Люся-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Люся-ipristav
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, о чём спрашивают на конкурсе?!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2009, 14:36   #50
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ну прежде всего проверяют знания закона об исполнительном производстве и о судебных приставах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе