Старый 04.03.2017, 05:53   #1
uerouchi
Пользователь
 
Аватар для uerouchi
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 152
Благодарности: 28
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Потерял ВУ, срок которого истекает. В ГАИ странное говорят

Потерял ВУ, срок действия которого истекает меньше чем через год. В ГАИ сказали, что мне на оставшийся срок выдадут дубликат, а по истечении срока действия утерянного – новое. Мне это кажется странным: заплатить госпошлину, проторчать весь день в очереди в ГАИ (у нас это именно так) и через несколько месяцев опять все то же самое. Почему нельзя сразу выдать на следующие 10 лет? На этот счет есть какие-то нормативы или это инициатива нашего управления?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.04.2017, 16:41   #2
VLADVAS
Пользователь
 
Аватар для VLADVAS
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 123
Благодарности: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uerouchi Посмотреть сообщение
Потерял ВУ, срок действия которого истекает меньше чем через год. В ГАИ сказали, что мне на оставшийся срок выдадут дубликат, а по истечении срока действия утерянного – новое. Мне это кажется странным: заплатить госпошлину, проторчать весь день в очереди в ГАИ (у нас это именно так) и через несколько месяцев опять все то же самое. Почему нельзя сразу выдать на следующие 10 лет? На этот счет есть какие-то нормативы или это инициатива нашего управления?
Если не представите новую медсправку, то выдадут на срок действия утерянного в/у. Если предоставите м/с, то выдадут на 10 лет. Без вариантов.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе