Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 28.10.2008, 20:07   #1
BrozDuke
Пользователь
 
Аватар для BrozDuke
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

BrozDuke
По умолчанию Вопрос о легальности регистрации

Добрый день!
По ряду причин (оформление своего бизнеса, сопутствующих документов и т.д.) мне требуется постоянная регистрация в Питере. Знакомых, которые могли бы прописать у себя в настоящее время нет. Но, кто ищет-тот всегда найдет! Вышел на людей, уверяющих, что они являются работниками паспортного стола и могут поспособствовать в оформлении постоянной регистрации. Условия с виду вполне номальные - умеренная предоплата с полным рассчетом тогда, когда увижу заветный штамп в своем паспорте.
Хотелось бы узнать вот что: может ли случиться так, что за мои деньги мне поставят просто штампик, а сама регистрация ни в одну базу введена не будет? Для меня это вжно, т.к. регистрацию я собираюсь оформлять исключительно для оформления ООО, загранпаспорта и прочих вещей - т.е. все должно быть легально.
Основной вопрос: на что стоит обратить внимание? Что стоит попросить в доказательство того, что регистрация абсолютно легальна? (справку какую или еще что?)
Заранее спасибо!
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.10.2008, 20:56   #2
Дмитрий
Юрист
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Россия / /
Сообщений: 11,072
Благодарности: 2,970
Поблагодарили 668 раз(а) в 420 сообщениях
Записей в дневнике: 49

Дмитрий
По умолчанию

Законное оформление регистрации по месту пребывания либо по месту жительства находится в ведении территориальных подразделений ФМС РФ!
Читайте Правила форума:
Цитата:
"Запрещается:
...3.6.5 Размещение сообщений, содержащих в себе признаки преступлений, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации"...
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе