Ответить

 

Опции темы
Старый 25.12.2010, 17:26   #11
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissvetik Посмотреть сообщение
В связи с обстоятельствами буду подавать на пересмотр дела,т.к. появились обстоятельства и расходы существенные на лечение ребенка, а инвалидность пока не дают,комиссия в феврале да и не факт в нашем гос-ве,что дадут...
Это НЕ пересмотр дела.Это новый иск.НЕ алименты.А 86 СК РФ - допрасходы на ребенка.И если присудят - то взыскивать будут ОДНОВРЕМЕННО и то и другое.
Цитата:
Сообщение от kissvetik Посмотреть сообщение
Если ответчик в области прописан,я так поняла,что подавать мне нужно туда?или можно как по алиментам по месту ж-ва нас (в москве)?
Пробуйте по своему месту жительства..ничего не теряете.А вдруг прокатит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2010, 21:31   #12
kissvetik
Пользователь
 
Аватар для kissvetik
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lundas Посмотреть сообщение
Это НЕ пересмотр дела.Это новый иск.НЕ алименты.А 86 СК РФ - допрасходы на ребенка.И если присудят - то взыскивать будут ОДНОВРЕМЕННО и то и другое.

Пробуйте по своему месту жительства..ничего не теряете.А вдруг прокатит.
а если попробовать пересмотр дела тдс по сумме? примут по моему месту ж-ва и ребенка?есть выписка из стационара с назначениями лекарств,диагнозом, и выписка из пол-ки полная с описанием..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2010, 10:59   #13
Lundas
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Lundas
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 912
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissvetik Посмотреть сообщение
а если попробовать пересмотр дела тдс по сумме? примут по моему месту ж-ва и ребенка?есть выписка из стационара с назначениями лекарств,диагнозом, и выписка из пол-ки полная с описанием..
Лично мое мнение - пересмотр суммы ТДС - иск нецелесообразный.
- СК РФ конкретно пересмотр ТДС не оговаривает (в отличие от пересмотра в долях)
- зачем МЕНЯТЬ сумму алиментов - если логичнее ДОБАВИТЬ..86 СК более конкретный иск (хоть понятно чем доказывается)
Поскольку 86 СК РФ "Обязывает БМ принять участие в расходах в будущем" в справках из больниц от врачей и т.д и.т.п нужны слова типа "необходимо периодическое дорогостоящее лечение" и периодичность(ну это я такие справки собрала..иск еще не подавала)
Что такое выписка из поликлиники полная с описанием?
Нет такого.По вашему запросу главврач поликлиники(или больницы) - даст вам "полную выписку из медицинской карты ребенка диагнозов с назначениями врача(это же расход денег на лекарства) за период..." Ксерокопии карточки - не советую..не заверят.
Подсудность - как хотите..86 СК РФ - не алименты - но притянуть можно и вытянуть подсудность по вашему месту жительства.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе