Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 09.11.2009, 10:16   #51
Vovan-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Vovan-ipristav
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Vovan-ipristav
По умолчанию

вот в инете нашел:

Ветераны и действующие сотрудники УВД по городу Новороссийску высказали своё отношение к заявлению майора Алексея ДымовскогоМы, сотрудники УВД по городу Новороссийск, прочитав и просмотрев обращение майора Алексея Дымовского к премьер-министру РФ В.В. Путину и к офицерам милиции, которые действительно считают себя таковыми, решили высказать свое мнение о сложившейся ситуации. Да, мы офицеры, не один год прослужившие в органах внутренних дел, так же как и Дымовский не видя ни выходных, ни праздников. И нас до глубины души оскорбляет его заявление о том, что если мы не согласны с его словами, то не имеем права считать себя настоящими офицерами.

Все новости

КОММЕНТАРИИвладимир 09.11.2009 09:19

А насчет того, что все сотрудники УВД дружно осудили обращение Дымовского, так это мы уже проходили. При Ленине и Сталине за это растреливали. При остальных советских вождях ссылали в глубинку или за пределы СССР.Настоящих вождей руководители глубинок просто обманывают о благополучной жизни народа.Павел 09.11.2009 09:59

Молодец майор. Старый мент
09.11.2009 10:11

Странный чувачок этот Дымовский... нужно проверить - не засланный из ЦРУ? Он как с Луны свалился: предлагает премьеру начать пилить последний сук, на который власть опирается - милицию. А то до него никто не знал, что в милиции заставляют работать без выходных, ни хрена не платят и все, от генералов до рядовых работают потому, что есть возможность руки погреть... Просто поругался майор с руководством и решил ва-банк пойти. А теперь его карту политики разыграть пытаются... Вася Пупкин 09.11.2009 10:11

Удивительно даже Во всём Новороссийске НЕТ недовольных милиционеров. как похвально! "БРАВО" господа начальники, хорошо запугали подчинёных. Как у нас в стране принято, осуждать недовольных ВРАНЬЁМ! Евгений 09.11.2009 10:12

От простого смертного народа я это слышу каждый день. Но чтобы сам офицер милиции... приятно удивлен. Надеюсь развязка будет предана огласке. Он прав.Илья 09.11.2009 10:12

Земля плоская и баста! Реакция МВД на видеобращение сильно смахивает на действия "святой инквизиции". Лично я Дымовскому верю,а Нургалиеву - увы...
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 13:40   #52
Контролер
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Контролер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 600
Благодарности: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 101 сообщениях

Контролер
По умолчанию

Уважаемый Vovan! У меня возник один вопрос, вот если Дымовский такой честный и порядочный, то он спросил своих друзей, которые "с ним согласны", а хотят ли они, чтобы их разговоры тет-а-тет записанные им изподтишка, прозвучали, как говорится, в полный рост? И хотели бы вы лично быть другом и коллегой такого человека?
__________________
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 16:38   #53
Vovan-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Vovan-ipristav
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Vovan-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Контролер Посмотреть сообщение
Уважаемый Vovan! У меня возник один вопрос, вот если Дымовский такой честный и порядочный, то он спросил своих друзей, которые "с ним согласны", а хотят ли они, чтобы их разговоры тет-а-тет записанные им изподтишка, прозвучали, как говорится, в полный рост? И хотели бы вы лично быть другом и коллегой такого человека?

Я не знаю Дымовского, поэтому не могу сказать насколько он честный и порядочный.. потом я этого и не говорил.., просто проблема, которую затронул Дымовский имеет место быть и все рядовые сотрудники (простые участковые, опера и др.) с ним согласны...
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 17:36   #54
Контролер
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Контролер
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 600
Благодарности: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 101 сообщениях

Контролер
По умолчанию

Понимаете, что получается, каждый вроде согласен, но пусть это будет где-то в другом месте, пусть не коснется меня и т.д. Я к тому, что когда это все далеко, по интернету, по телевизору, то мы все поддерживаем, а вот если фокусы этого правдолюба коснуться конкретно меня, тут все оказывается совсем по другому. Хорошо говорить о том, какой он молодец, если после его выступления проверяют не мою работу, наказывают не меня и т.д. Согласитесь, если пристально посмотреть, под лупой, за каждым из нас можно найти большие и маленькие грешки, и если из-за одного человека, которому на все уже наплевать, в этих грешках начинают очень серьезно копаться, то это как минимум неприятно. Ведь, наверное, вы всерьез не верите, что его выступление, что-то кардинально изменит. Чтобы это произошло нужна длительная, кропотливая и системная работа по изменению базовых принципов работы государственной машины, поддерживаемая как сверху, так и снизу. А в данном случае пострадают все те же рядовые сотрудники, сослуживцы Дымовского, ну может еще и его непосредственное руководство, не более. Вот почему я считаю эту выходку безответственным поступком не очень умного человека.
__________________
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 17:51   #55
Vovan-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Vovan-ipristav
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 40
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Vovan-ipristav
По умолчанию

Да мне кажется его просто довели, вот он и выплеснул все, что накипело.. мы всей ситуации не знаем..., но может быть такие выступления и подведут к реформированию системы, мы же все понимаем, что систему МВД давно пора реформировать, да и не только МВД, также и ФССП...
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 19:37   #56
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Камрад
По умолчанию

Мы тут головы ломаем за майора, а оказывается всё просто - это всё происки загнивающего Запада!
"Эхо Москвы"

"09.11.2009 17:30 : В МВД нашли иностранный след в заявлениях новороссийского милиционера

В МВД нашли иностранный след в заявлениях новороссийского милиционера, который пожаловался Путину на коррупцию в правоохранительных органах. Как заявил Интерфаксу источник в Департаменте собственной безопасности МВД России, за публичными выступлениями майора Алексея Дымовского могут стоять неправительственные организации, финансируемые из-за рубежа. По словам собеседника агентства, "выбранный способ, форма и время публикации видеообращения свидетельствуют о том, что Дымовский пользуется поддержкой со стороны третьих сил".
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 20:47   #57
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Еще одного довели? Наверное тоже из-за показателей. А на самом деле он хороший, просто его начальники довели...

Цитата:
Возбуждено уголовное дело по факту попытки ограбления милиционером Сбербанка. Сержант милиции, ворвавшись в городское отделение Сбербанка в подмосковной Балашихе и угрожая кассиру, потребовал 22 миллиона рублей.

Попытка ограбления произошла в пятницу вечером. За полчаса до закрытия в отделение Сбербанка зашел молодой мужчина. По словам очевидцев, он сразу прошел к кассе и закрыл за собой дверь. Оставшись один на один с кассиром, 23-летний милиционер-грабитель стал угрожать пистолетом.

Сержанта даже не смутил тот факт, что молодая женщина была в положении. Кассирша незаметно для грабителя сумела нажать тревожную кнопку. Пары минут хватило группе немедленного реагирования для того, чтобы обезвредить милиционера. Преступника доставили в УВД города Балашихи и поместили в изолятор.

"О факте грабежа нам действительно известно", – рассказал заместитель прокурора города Балашихи Александр Силаев, – все материалы по возбужденному уголовному делу находятся в Следственном управлении при УВД города Балашихи".

Как сообщил источник в правоохранительных органах, недавно принявший присягу милиционер был уволен со службы задним числом – как только его руководству стало известно, что неудавшееся ограбление было спланировано и осуществлено их сотрудником. По словам задержанного, деньги он хотел потратить на лекарства для тяжело больной матери.
***
Источник
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 21:10   #58
fear
Ipristav
 
Аватар для fear
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 210
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

fear
По умолчанию

Поддерживать или не поддерживать Алексея это личное дело каждого. Все то, о чем он говорит есть и у нас. А как к этому относятся сами СМ видно на их форуме. По итогам голосования тех кто "за" больше в десятки раз.
 
В Минюст Спасибо
Старый 09.11.2009, 21:11   #59
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Так, все кто хотел высказались. Во избежание раздачи "подарков", предусмотренных п. 4.11 Правил, тему закрываю.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе