Старый 27.12.2016, 00:03   #1
maria73
Пользователь
 
Аватар для maria73
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Россия / Краснодарский край / Красноармейская
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Право проживания семьи на территории ЗВГ

Здравствуйте уважаемые юристы! Мой муж,проходит военную службу по контракту на территории ЗВГ(закрытого военного городка),т.е есть пропускной режим и все соответствующие атрибуты.
Я с детьми уже 3 года проживаю вместе с ним, в выделенном нам служебном жилье,по договору найма служебного жилого помещения,в котором указана вся семья.На территории ЗВГ имеется школа,в которой учатся наши дети.Кроме этого жилья, другого жилья на территории РФ у нас нет. С сегодняшнего дня, распоряжением нового командира воинской части дана неделя до 31.12.2016г. на то,чтобы все члены семей военослужащих не имеющих отношения к военной службе, и не работающих гражданским персоналом в/ч ,покинули территорию ЗВГ.Не буду вдаваться в такие подробности как- куда ехать с детьми за неделю до НГ,как срывать их со школы в середине учебного года,да и вообще...а как же то,что жена офицера везде следует за ним,ведь это семья! У меня к вам вопрос и просьба.Имеем или не имеем,мы с детьми,право в данном случае проживать на территории ЗВГ? Если нет,то почему и на основании чего? И если да,то обьясните мне,на основании чего мы это право имеем,на что мне нужно ссылаться?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе