Старый 02.04.2017, 16:19   #1
Ksantipia
Пользователь
 
Аватар для Ksantipia
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Блондинка против Мафии ( международной, со слов следователя СК)

С целью захвата эксклюзивного земельного участка в г. Сочи , группа лиц во главе с Депутатом Государственной ДУМЫ- криминальным авторитетом, на протяжении нескольких лет угрожала мне расправой, поджигали , уничтожали имущество итд, препятствовали предпринимательской деятельности, вынудили меня сменить место жительства, пытаются разорить меня, склоняют продать землю. Заявления в полицию не принимались, терялись, отказывали в ВУД,отписывались, без проверок, издевательски в результативной части указывали типа дамочка не в себе, психическое расстройство итд. Я больше года находилась в посттравматическом шоке, после того как они меня решили устранить , а полиция все замяла.. Слежки, прослушки. Обратилась в ФСБ, СК, Ген. прокуратуру. Все спустили в Подольск и опять тишина... В рамках проверки по моим заявлениям в полицию в отношении группы лиц по ст. 163 УК РФ , 170 УК РФ; 179 УК РФ; 183 УК РФ, 330 УК РФ, 159 УК РФ, 119 УК РФ,т 167 УК РФ,112 УК РФ, 296 УК РФ, 117 УК РФ. и в СК в отношении сотрудников полиции по ст. 285 УК РФ, 286 УК РФ , 303 УК РФ , 292 УК РФ, 316 УК РФ , 125 УК РФ , 302 УК РФ, 210 УК РФ был опрошен 1 человек , который мне угрожал и убеждал отдать имущество "по-хорошему". В материалах проверки я обнаружила, что ****** дал объяснения: «В таком состоянии*************он видел впервые. Поняв, что в ее словах полный, не понятный для него хаос, он посоветовал ей обратиться в полицию и пошел дальше по своим делам. Также ******, считает, что ***********не адекватна. Возможно у нее какое-то психическое расстройство»
20.01.2017 г *********дал объяснение дознавателю **********. в которых так же утверждает , что «На что я ей предложил обратиться по данному факту к сотрудникам полиции. Хочу пояснить, что поведение гр. ********* мне показалось неадекватным. Никаких противоправных действий я в отношении ее не предпринимал»

Помимо того, что ******* сфальсифицировал показания, утверждал о фактах или событиях, которые не имели места в реальности, чтобы уйти от ответственности, направив следствие по ложному следу, он еще и распространил сведения, которые порочат мою честь, достоинство и деловую репутацию.
Я обратилась с очередным заявлением в ВУД о привлечении этого гражданина по
ст.ст. 128.1 УК РФ. ,307 УК РФ, просила провести лингвистическую экспертизу текста протокола объяснений.
Получила постановление об отказе в ВУД в котором указано: "В случае сообщения ложной информации вследствие не наблюдательности, забывчивости, склонности к фантазированию, когда лицо заблуждается относительно подлинности сообщаемой им информации, ответственность по данной статье не наступает. Гр.***** в своем объяснении высказал свою точку зрения относительно поведения ********, не имея умысла сообщить заведомо ложную информацию в отношении ее."
Также, в очередной раз , я обнаружила фальсификации со стороны сотрудников полиции , обратилась в СК.
Таким образом,получается, что любой преступник может дать любые заведомо ложные показания, и его признают "ФАНТАЗЕРОМ"!!! Что делать???
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе